17

Басилашвили во второй раз обыграл теннисиста Топ-10

Грузин Николоз Басилавшили, во втором круге турнира в Софии обыгравший восьмую ракетку мира Доминика Тима со счетом 6:4, 6:4, во второй раз в карьере одержал победу над игроком Топ-10. Первую он одержал в октябре прошлого года в Вене, обыграв Томаша Бердыха.

Тим, посеянный в Софии под первым номером, потерпел четвертое поражение в этом сезоне (при пяти победах). После «Уимблдона»-2016 его баланс составляет 16-16. В ближайший месяц ему предстоит защищать 930 очков из имеющихся у него 3 505.

Опубликовал: Павел Ниткин
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
молодец, больше стабильности.
Не знаю как Тим умудрился попасть в десятку и сыграть на итоговом:)

По мне так он самый слабый игрок десятки за последнее десятилетие. Да и вообще он сильно переоценен. Сильно пресильно
Ответ DjokoND
Не знаю как Тим умудрился попасть в десятку и сыграть на итоговом:) По мне так он самый слабый игрок десятки за последнее десятилетие. Да и вообще он сильно переоценен. Сильно пресильно
насобирал 250-шники и один 500-тник + снятие Надаля с РГ заметно облегчило сетку, чем Тим воспользовался и вышел в полуфинал. Скоро выпадет из десятки, уже по окончанию февраля-начала марта
Ответ DjokoND
Не знаю как Тим умудрился попасть в десятку и сыграть на итоговом:) По мне так он самый слабый игрок десятки за последнее десятилетие. Да и вообще он сильно переоценен. Сильно пресильно
Самый слабый игрок XXI века, заходивший хоть на неделю в десятку - Хуан Монако. Но среди конкретно топ-8 по итогам года Тим очень даже кандидат, это надо какого-нибудь Иржи Новака вспоминать для сравнения.
Пора Димитрову возвращаться в ТОП-10. Если не в этом сезоне брать быка за рога, то потом будет сложнее
Будем честны (те кто видел матч), Тим сегодня даже не бегал за мячом, сыграл будто бы на выставке какой-то
Ответ Sanzhar Ast
Будем честны (те кто видел матч), Тим сегодня даже не бегал за мячом, сыграл будто бы на выставке какой-то
он в таком ритме завершил прошлый год и начал этот...
может на грунте готовится выстрелить в этом году
Я вот помню после первого матча в Дохе писал что Надаль свежий, и походу первая половина сезона будет доминировать. Тут амебы икспертные яростно минусовали, помню. И че, где вы?
что вообще Тим забыл на индоре) латинские песочницы его уже заждались. если и там облажается, то я уж не знаю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем