• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Даниил Медведев: «Для меня это очень большое событие – сыграть с Новаком, независимо от того, как матч закончится»
11

Даниил Медведев: «Для меня это очень большое событие – сыграть с Новаком, независимо от того, как матч закончится»

Российский №3 Даниил Медведев поделился ожиданиями от предстоящего кубкового матча против сборной Сербии, в рамках которого в первый день сыграет с Новаком Джоковичем.

«Это мой кубковый дебют, так что я постараюсь показать свой лучший теннис и постараюсь победить.

Конечно, для меня это очень большое событие – сыграть с Новаком, независимо от того, как матч закончится. Он в любом случае даст мне много информации для дальнейшего развития. Я очень рад, что сыграю с одним из лучших теннисистов в истории.

Давление есть всегда, где бы ты ни играл, но конечно, нам может немного помочь то, что никто от нас победы не ждет.

Понятно, что весь стадион будет болеть против нас, но в любом случае сыграть в такой атмосфере – шикарный опыт, и будет очень круто».

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.daviscup.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Давай, Даниил. Новак уязвим сейчас, в трехсетовом формате шансы были б, а так физика хромает пока. В любом случае будет бесценный опыт
Будем смотреть на наше молодое дарование и кудесника Новака! Ждем достойной борьбы, чтобы оценить потенциал Даниила!
Отличный вызов. Ждем борьбы.
Даня ,а вдруг !!!Удачи ,парень!!!
Не будет весь стадион против нас болеть, это же сербы
Для Душки Истомина это тоже было событие.. камон, Даня! )))
Хотя, конечно, перед сербами сложно будет.
На пракках говорит обыгрывал. Данила, верим! )
Кажется мне. что Медведева в первый день поставили с генеральной целью заиграть за сборную)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем