11

Надаль вышел в 1/4 финала «Шлема» впервые за 1,5 года

Чемпион Australian Open-2009 Рафаэль Надаль (9), в четвертом круге нынешнего турнира обыгравший Гаэля Монфиса (6) 6:3, 6:3, 4:6, 6:4, вышел в четвертьфинал турнира «Большого шлема» впервые за полтора с лишним года.

В последний раз испанец пробивался в эту стадию на «Ролан Гаррос»-2015.

За выход в свой первый за 2,5 года полуфинал 30-летний Надаль сыграет с Милошем Раоничем (3) – самым рейтинговым из оставшихся в сетке теннисистов.

Опубликовала: Лера Ли
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Финал Надаль-Федерер, эх, мечта...
Ну что,Рафаэль походу обретает былую уверенность.Игра подсела,но ментально он не так слаб как в предыдущие 2 года
Надеюсь в воскресенье будет новость: "Надаль выиграл «Шлем» впервые за 3 года"
Ответ Karloss
Надеюсь в воскресенье будет новость: "Надаль выиграл «Шлем» впервые за 3 года"
Дай-то Бог! )
если убрать Раонича, реальный шанс взять такой нужный шлем.

с Атцом либо Вавринкой он играть умеет
Рад, что Надаль вернулся - станет только интересней. Было бы здорово если бы они с Федерером на этом АО зарубились
как же это результат нужен Рафе, да еще и на самом "счастливом" для него шлемаке. остальное все бонус
Ответ nelik
как же это результат нужен Рафе, да еще и на самом "счастливом" для него шлемаке. остальное все бонус
1/4 это результат?!!который так нужен Рафе?!!

Рафе нужен шлем
ой как хорошо!!! Бамос, Рафа!!!
Швейцарец похоже выиграет )) вопрос какой ))
Да уж сенсация. Когда человек или не принимает участие в ТБШ или снимается в его начале после 2 кругов, когда в этих 2 матчах навесил всем баранки. За день до этого за час обыграл соперника и поставил рекорд всех рекордов, а потом на прессухе сообщил что снимается. Это кошмар
Рафа идет за АО
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем