Энди в невероятной форме, конечно.
+6
0
+6
Красиво молодой перспективный хорватский талант Иво Карлович показывает Карену, как надо играть в теннис. Только за счёт подачи держится на равных россиянин, в розыгрышах более одарённый хорват доказывает своё преимущество.
+8
-3
+5
Молодежь рвет всех в АТП.Состав четверть финалистов самого сильного турнира этой недели.Степанек-38,Карлович-37,Вердаско-33,Цонга,Бердых,Альмагро-31.И два юниора Джокович и Мюррей.Обоим до мая не будет и тридцати.Мама дорогая,на этом фоне даже Роджер просто опытный игрок.
+5
0
+5
Ответ скат
Когда теннисист находится в 2-х очках от проигрыша сета, ни о какой нити под контролем говорить нельзя. К примеру, даже вчера в проваленном полностью сете против Штруффа Джокович не находился в 2-х очках от поражения в партии.
Сколько СП было у Мельцера?
+4
0
+4
Ответ Tomin
было бы конечно смешнее, если б Карен вынес урок из прошлого матча с Карловичем... Но да ладно, год только начинается, а у Хачанова все еще впереди!)
А какой тут может быть урок ? Если 3 сетбола отыгрываются 3-мя эйсами со 2-ой подачи ? Любой этот мяч мог бы быть 2-ной.

А на тае Карлович при счете 4:3 случайно цепляет 1-ую подачу Карена. Не удивилась бы, если бы там нет-бол на приеме был.
+4
0
+4
Ответ imaxim
Выиграл и ладно, только за счет характера. Нельзя больше так играть
Такие победы наиболее ценные. Невозможно всегда быть в хорошей форме, а на 1-ом турнире сезоне и не нужно.
+4
0
+4
Более эффектно в этом матче выглядит всё же Мельцер, играет очень быстро, агрессивно и зрелищно.
+3
0
+3
Ответ ok-myanswer
при чем здесь Джокович? Джокович победил на классе в прошлой игре, а что это по твоему?
Джокович сегодня (но не вчера) победил достаточно уверенно, а Маррей сегодня дергался и не докатился до 3-его сета только потому, что Мельцер дергался еще больше. Именно об уверенной победе Меррея сегодня говорить не приходится.