7

Майкл Чанг: «У Нисикори уникальный стиль. Вы только посмотрите на его ботинки»

Тренер Кеи Нисикори американец Майкл Чанг прокомментировал мнение, что японец не отличается яркостью.

«Вы так говорите, потому что видите его только с одной стороны – видите его только на корте. Но когда он выходит в город, он просто икона стиля. Я бы сказал, что у него уникальный стиль. Вы только посмотрите на его ботинки».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennisworldusa.org
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо отшутился.
То есть по делу возразить нечего. А можно было посоветовать разок снизу подать.
А какие розовые часы. Просто бомба. ))

А вообще Ниш стоит сразу после Биг-4. На задней линии один из лучших.
А результат один и тот же.
Майкл был бегунок,способный довести до каления и тренировочную стенку.Тоже самое лепит из своего подопечного в "ботинках" :-))Может перевод неточный?
Ответ заблокированному пользователю
Майкл был бегунок,способный довести до каления и тренировочную стенку.Тоже самое лепит из своего подопечного в "ботинках" :-))Может перевод неточный?
Ну а что еще делать с его габаритами. Подавана из него точно не слепишь)
Не надо комментировать пустые мнения. Чанг мог бы попросить уточнить, в чём суть претензий, что именно Нисикори должен делать иначе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем