Фото
11

Сегодня день рождения Аны Иванович

Сегодня 29-летие отмечает пятая ракетка мира Ана Иванович. Профессионал с 2003 года, за карьеру Иванович завоевала 15 одиночных титулов уровня WTA (последний – в 2014 году). Чемпионка «Ролан Гаррос»-2008, финалистка «Ролан Гаррос»-2007 и Australian Open-2008. Лучший результат на «Уимблдоне» – полу-, на US Open – четвертьфинал.

В сезоне-2008 в течение 12 недель была первой ракеткой мира, шесть лет спустя в 2014-м, когда выиграла четыре титула, вернулась в Топ-5. В следующем сезоне выпала из Топ-15, в этом – из Топ-50. На этой неделе является 65-й ракеткой мира, досрочно завершив сезон после US Open.

Летом вышла замуж за полузащитника «Манчестер Юнайтед» Бастиана Швайнштайгера.

Сумма призовых за карьеру – более 15 500 000 долларов.

Опубликовала: Лера Ли
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Осень внешне нравится мне Иванович! Жаль, уже вряд ли снова станет первой ракеткой, но красавица точно первая!
Ой Анютка красотка ,пожелаю тебе конечно в первую очередь ,здоровья и Швайни тоже,вам счастья с ним ,детишек и конечно тебе красивых побед на теннисных кортах!!!
С днем рождения,Анюточка!
Эх вышла бы замуж за Новака. Бастиан вообще не ее типаж и вряд ли их брак продлится более 5 лет.
Эх вышла бы замуж за Новака. Бастиан вообще не ее типаж и вряд ли их брак продлится более 5 лет.
Вам в "Давай поженимся" нужно
Возвращения в десятку пожелаем Ане.
Ответ From Moscow City
Возвращения в десятку пожелаем Ане.
ахахах, пожелайте Ане лучше хороших выходных)
Ответ cosset
ахахах, пожелайте Ане лучше хороших выходных)
Желаю Ане хороших выходных!)) Ну и с днем рождения, разумеется! 
Иванович ПЯТАЯ ракетка?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем