Энди Маррей: «Ушел с корта в медицинском тайм-ауте, потому что не могу светить яйцами»

Вторая ракетка мира Энди Маррей, в четвертом матче полуфинала Кубка Дэвиса обыгравший Гидо Пелью 6:3, 6:2, 6:3, ответил на вопрос, почему во время медицинского тайм-аута покидал корт.

«Пришлось уйти с корта, потому что я не могу светить яйцами на корте. Не могу – и все тут. Вот я и ушел».

Источник: @DavisCup
Читайте новости тенниса в любимой соцсети
21 комментарий
Не, ну а чо, всё правильно объяснил :)) Не пристало будущему Сэру такое сопернику предъявлять.

ЗЫ. И кто-то до сих пор считает его скучным.
+29
-3
+26
Спорц как всегда не упустил возможность)))
+8
А ВЕДЬ МНОГИХ ЛИШИЛ УДОВОЛЬСТВИЯ ОБСУДИТЬ УВИДЕННОЕ!! МАРРЕЙ ТЫ НЕ ПРАВ!!!
+8
0
+8
Ответ Lada_ok
А что там было, почему ушёл и ТАК сказал, а то не видела матч? Просветите, плиз😀
Взял таймаут из-за боли в паху/ ноге (он не отчитывался всем прям сразу :)), ушёл в подтрибунку, все слегка переполошились. Отсутствовал минут 5, потом выбежал на корт, продолжил играть. На прессухе какой-то особо умный журналист, видимо, спросил, зачем Энди понадобилось уходить с корта, ну тот со своей шотландской прямотой и выдал. Какой вопрос - такой ответ. :)