Винус Уильямс: «Какие у меня цели? Продолжать показывать хорошую игру»

36-летняя американка Винус Уильямс, в четвертом круге US Open уступившая чешке Каролине Плишковой со счетом 6:4, 4:6, 6:7, ответила на вопрос, какие цели перед собой ставит.

«Продолжать показывать хорошую игру. На данный момент моя главная задача – снизить количество ошибок. Если я буду допускать меньше ошибок, то такие матчи, как сегодняшний, будут моими.

Это баланс, который нужно поймать, когда играешь в такой теннис, как я. Нужно его поймать. Сегодня я, очевидно, все время действовала более агрессивно, но мне нужно держать мяч в корте».