11

Джокович провел шесть геймов за два круга US Open

Первая ракетка мира Новак Джокович (1) вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата США после того, как его соперник по матчу третьего круга Михаил Южный не смог продолжать встречу, уступая 2:4 в первом сете.

Таким образом, Джокович, защищающий в Нью-Йорке титул с травмой запястья, за два круга турнира провел только шесть геймов – во втором раунде его соперник Иржи Веселы снялся с соревнований еще до начала матча.

За выход в четвертьфинал двукратный чемпион турнира сыграет с победителем встречи между Джоном Изнером (20) и Кайлом Эдмундом.

Заглушка
Опубликовала: Лера Ли
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уже несколько лет не покидает ощущение, что у Южного в карьере полная невезуха и безнадёга...
Это все, что нужно знать о состоянии современного мужского тенниса.
Немножко не дотянул до второго волковера подряд, а так бы очередной рекорд был бы установлен императором.
Просто небольшая ответочка от судьбы за тот ад, что творился на РГ.
Коллапсная сетка Марри вхухухухухуху

а еще и МинусЧилич
если следующий матч с Изнером, то до 1/4 у Новака не будет нормальной ИГРОВОЙ практики.
Халява в деле. И как всегда у Джоковича. Таким вот образом он и "выигрывает"
Мистер халявщик на все времена.
С одной стороны хорошо, что Южный не оставляет попыток вернуться в орбиту. С другой стороны - ВОТ ЭТО на центральном корте против первого номера, которого раньше рвал в клочья.
Ответ Igor Minenko
С одной стороны хорошо, что Южный не оставляет попыток вернуться в орбиту. С другой стороны - ВОТ ЭТО на центральном корте против первого номера, которого раньше рвал в клочья.
когда он рвал его в клочья ?
когда он рвал его в клочья ?
неменьше, чем Дель Потро в Рио вашего пса
Теперь впереди британец. Нет - не Энди Маррей. А Карл Эдмунд. У него должно хватить сил выйти на матч и биться, а не сливаться как МЭнди.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем