Серена Уильямс: «Я провела два матча, а обычно хочется провести семь. Так что мне еще далеко даже до половины»

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс, во втором круге US Open обыгравшая Ваню Кинг со счетом 6:3, 6:3, прокомментировала победу и состояние своего плеча.

«Мне кажется, счет должен был быть немного другим. По-моему, я допустила очень много ошибок. Но теперь с этим ничего уже не поделаешь. Главное – это то, что я победила. Надеюсь, мне удастся прибавить.

Плечо стабильно держится. Нужно сохранить его в таком состоянии. Я провела два матча, а обычно хочется провести семь. Так что мне еще далеко даже до половины. Конечно, я хочу, чтобы плечо держалось как можно лучше».

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
21 комментарий
Удачи Серена, пусть все складывается по твоему ))
шаг назад 1/4 (до свиДааания-Черданцев)
Мэрилинчик, у тебя с Ваней день начинается и заканчивается с Сереной, других занятий нет? ))

Я понимаю что ты хейтер, но не до такой же степени?
+3
-1
+2
Ответ diaz
Мэрилинчик, у тебя с Ваней день начинается и заканчивается с Сереной, других занятий нет? )) Я понимаю что ты хейтер, но не до такой же степени?
Ответ ivan 07
Я сужу по нынешней форме Симоны , но может быть всякое. В честность при составлении сетки не верю. Теннис физически затратный вид спорта и Симоне может не хватить сил. Флипкенс 56 (13 ) Шафаржова 44 (4) Бабош 34 (33) Суарес- Наваро 12 (6) В скобках максимальный рейтинг. Симона пока доберется до Серены выложится по полной.
Симона пока доберется до Серены выложится по полной.

-----------------------------------------------

А там ляжет под неё :) С 60-ю анфорсами
+1
0
+1
Правильно делает , что заранее начинает опасаться Симоны. Так , значит ей осталось провести еще три матча. Симона прихлопнет. Результат первого сета очевиден , баранка от Симоны. Больше переживаю за второй сет. Симона часто вынося соперниц в первом сете , потом начинает спешить с атакой. И еще опасаюсь ,что Серена снимется. Пока считается , что Симона выиграла у нее один раз , но это не так. Серена снялась в Индиан -Уэльсе перед матчем с ней. Так что у Симоны две победы.
я тоже опасаюсь снятия,хочу чтоб ей дважды подряд вломили у нее же дома

пусть это сделает Яра,извини)
+1
0
+1
какой смысл в её словах,что она этим хотела сказать?
Никакого потаённого смысла тут нет. Она сказала, что хочет выйти в финал, который как раз является по идее 7-м матчем, если ты не через квалификацию пробивался.