9

Полона Герцог: «Я не виновата, что Векич не прошла квалификацию»

В понедельник на US Open 120-я ракетка мира Полона Герцог не смогла завершить свой матч первого круга против Анжелик Кербер (2). Уступая 0:6, 0:1, 25-летняя словенка отказалась от продолжения борьбы из-за головокружения и судорог.

После матча Герцог рассказала, что чувствует себя неважно последние несколько дней. Если бы она снялась до начала матча, ее место занял бы кто-то из теннисисток, проигравших в квалификационном турнире.

Одна из этих теннисисток – Донна Векич, в финале квалификации уступившая аргентинке Наде Подорошке, – прокомментировала отказ Герцог саркастичным твитом «Высший класс». Словенка, когда ей об этом сообщили, ответила:

«Я не виновата, что она не прошла квалификацию», – добавив, что до начала матча чувствовала себя нормально и не хотела упускать возможность сыграть со второй ракеткой мира на центральном корте US Open.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.tennis.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
никто свои 42 тыс баков за первый круг не отдаст. кроме Турсунова)
мда, вот это воспитание у Векич (
Ответ cosset
мда, вот это воспитание у Векич (
Шарапова просто Ангел на её фоне, пересмотри своё отношение к МЮ
обычный бабский базар
Да эта шалашовка Векич постоянно какую-то ахинею ляпает в твиттере.
Может завтра кто-то снимется, и Векич сможет проиграть в первом круге
отписался от всех кто на эту шл... подписан ))
Шериф и индейцы. Том пятый
Что Стасюн в ней нашёл? Малолетка, глупая, играет плохо, спит с кем попало.
Ответ заблокированному пользователю
Что Стасюн в ней нашёл? Малолетка, глупая, играет плохо, спит с кем попало.
Что Стасюн в ней нашёл? Малолетка, глупая, играет плохо, спит с кем попало.

__________________________

А типа Вавринка у нас красавец и умниц. И спит не с кем попало. То есть, с Векич. Или он сам кто попало?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем