Хуан Мартин дель Потро: «Джокович был одним из людей, с которыми я чаще всего разговаривал в самые сложные моменты»
Аргентинец Хуан Мартин дель Потро, в этом году вернувшийся в теннис после нескольких операций на левом запястье, рассказал о том, какую поддержку ему оказывал первый номер рейтинга Новак Джокович.
«Ноле говорил мне прекрасные вещи. Он был одним из людей, с которыми я чаще всего разговаривал в самые сложные моменты. Он очень мне помог. С теннисистами очень сложно разговаривать без того, чтобы главной темой не стал спорт, но с Новаком у меня особые отношения. Поэтому мы так тепло обнялись после матча на Олимпиаде».
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: lanacion.com.ar
35 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости



Новак - человечище.
развелось енотов на мою голову
Дельпо сказал как есть. Но хейтерня и сюда приползла. Чокнутые, блин... Но конечно у великих сектантских психолухов на этот счёт нечего сказать. Усё норм. Ума не приложу как оне других там лечат и бабки берут..
ЗЫ
"Психология - это бизнес" (с) Юрий Наумов