• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Елена Веснина: «Провели 6 часов в аэропорту Монреаля, опоздали на стыковку до Рио, билетов нет до следующего понедельника»
8

Елена Веснина: «Провели 6 часов в аэропорту Монреаля, опоздали на стыковку до Рио, билетов нет до следующего понедельника»

Россиянка Елена Веснина рассказала о проблемах, с которыми они с Екатериной Макаровой столкнулись на пути на Олимпиаду в Рио.

«Последние новости о нашей поездке в Рио. Провели 6 часов в аэропорту Монреаля, опоздали на стыковку до Рио, билетов нет до следующего понедельника... Все рейсы битком, из-за поломки самолета мы опоздали на свою стыковку, никто не дает гарантий и информации. Лучший день рождения в жизни.

Если кто-то второго августа летит из Майами в Рио, но не уверен, что хочет лететь! Пожалуйста, дайте нам два любых места до Рио!» – написала теннисистка в твиттере.

Известно, что вчера в аэропорту Монреаля целый ряд теннисисток – например, Анжелик Кербер, Агнешка Радванска, Дарья Гаврилова, Роберта Винчи, Сара Эррани – не мог улететь в Рио, однако большей части это в итоге удалось.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @EVesnina001
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости