Вашингтон (ATP). Финал. Монфис обыграл Карловича

В финале турнира в Вашингтоне Иво Карлович (13) поборется за свой второй титул за две недели, а Гаэль Монфис (2) – за первый с 2014-го.

17 комментариев
Кто не смотрел матч вообще поверит что Иво отдал матч с 7-5,5*-4?
+7
0
+7
Иво лет до 50 может играть. Реально самый эффективный теннис в туре по умению выжимать максимум из собственных ресурсов. В отличии от того же Монфиса.

Тем не менее Ля Монф в 3 сете был лучше. Довольно редкое событие - победа лучезарного на турнире:)
+5
0
+5
Вот это да. Такая форма у Иво в таком возрасте. Ну Монфис как человек настроения не может играть с таким рваным ритмом.
+2
Мда, стоило мне это написать, как Монфис отдал свою при 5-5 с двойной ошибкой при 15-40
+1
0
+1
Я сам до турнира желал титула Изнеру или Монфилсу,но сегодня надо признать что француз отскакивает.Публика кстати некрасиво себя ведет по отношению к Иво.
Монфиса все любят, но по этой игре мне хотелось победы Иво. И с 0-40 вроде бы уже и во второй раз отыгрался, но после такого одиночные бп еще более опасны всегда.
0
Поздравляем Монфиса Лучезарного.Очень важный титул для Гаэлечки. Преодален барьер финала. всего то к таланту надо было не трюкачить и убрать смешки и разговоры с судьями.
+2
-2
0
Поздравляем Лучезарного. С 500, титулом. вторая ракетка Франции. 14 рейтинг АТР.ЗДОРОВЬЯ И вдохновения ТЕБЕ Драгоценный Гаэлечка.
0
когда Иво не смог подать на матч, отдал гейм и счет стал 5-5 сразу стало понятно, что Монфис выиграет второй сет и весь матч.
0
0
0
Оба заслужили этот титул в равной степени, но Монфису повезло больше.
0
0
0
Доктор Иво подаёт, будто на траве играют. По ходу опять 2-3 тайбрейка будет, как в финале Ньюпорта
0
0
0
Иво лет до 50 может играть. Реально самый эффективный теннис в туре по умению выжимать максимум из собственных ресурсов. В отличии от того же Монфиса. Тем не менее Ля Монф в 3 сете был лучше. Довольно редкое событие - победа лучезарного на турнире:)
Монфилсу повезло, он весь матч проигрывал гораздо больше. Только в последнем гейме вышел вперед в очках за игру. Иво играл и краше и мощнее.