12

Кузнецова по итогам «Уимблдона» может впервые за 6 лет вернуться в Топ-10

Светлана Кузнецова, которая сегодня впервые за восемь лет сыграет на второй неделе «Уимблдона», по итогам турнира может вернуться в Топ-10 – впервые с 2010-го.

Для этого 31-летней россиянке необходимо, что Мэдисон Киз сегодня проиграла Симоне Халеп, Доминика Цибулкова не дошла до полуфинала, а Анастасия Павлюченкова – до финала.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.wtatennis.com
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дай Бог что б Светка завалила шоколадную подружку!
Жертвую Цибулковой:))
Вполне реально. Настя до финала не дойдет, да и остальные условия могут исполниться.
Доминика Цибулкова не дошла до полуфинала,

Короче как минимум здесь не судьба. Да и братан в этот раз Кузю закроет.
Ответ заблокированному пользователю
Доминика Цибулкова не дошла до полуфинала, Короче как минимум здесь не судьба. Да и братан в этот раз Кузю закроет.
Хах )))
вряд ли Кис проиграет, да и Цибулкова очень хороша
, а Анастасия Павлюченкова – до финала

Это реально, и цыганка Сема реально. А вот с Цибой, увы.
ерунда. будет и дальше проводить такой хороший сезон, особенно на шлемах, рейтинг придет сам собой, безо всяких условий.
А почему не написали, что необходимо сделать на турнире самой Кузнецовой???)))
Ответ StasCavalli
А почему не написали, что необходимо сделать на турнире самой Кузнецовой???)))
Уже ничего.Эти расклады при условии сегодняшнего вылета Светланы
Ответ StasCavalli
А почему не написали, что необходимо сделать на турнире самой Кузнецовой???)))
Ей можно ничего не делать) Но хотелось бы увидеть Свету в четвертьфинале, но в это плохо верится, хотя конечно, если она будет в ударе(а это бывает не часто), то все возможно.
при всем огромном уважении к Свете, но это еще один камень в огород сегодняшней десятки. она очень слаба, к сожалению
Главные новости
Последние новости