4

Екатерина Макарова: «Каждый матч пришлось ждать по два дня с этими дождями»

35-я ракетка мира Екатерина Макарова, во втором круге «Уимблдона» обыгравшая двукратную чемпионку Петру Квитову (10) со счетом 7:5, 7:6, поделилась впечатлениями от победы.

«На этой неделе каждый матч пришлось ждать по два дня с этими дождями, так что я очень рада, что сумела победить и пройти двукратную чемпионку.

На траве с ней особенно трудно. Наверное, в конце сетов я была чуть агрессивнее. Но старалась играть надежно. Она бьет так сильно, что нужно концентрироваться на каждом мяче. Я старалась двигать ее, потому что бить так сильно в движении труднее».

За выход в третий круг Макарова сыграет с Барборой Стрыцовой (24).

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.wtatennis.com
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Катя удивила!!! Удачи и веры в себя!
Вот это затяжной матч...Представляю, что значит ожидание...
Петру, конечно, жаль (интрига, кто станет чемпионкой, почти умерла после ее поражения и Мугурусы), но за Катю можно только порадоваться...)
Ответ заблокированному пользователю
Петру, конечно, жаль (интрига, кто станет чемпионкой, почти умерла после ее поражения и Мугурусы), но за Катю можно только порадоваться...)
Ну есть две, которые всё положат, чтобы завоевать Шлем- Халеп и Радванска.
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем