Уимблдон. Пары. Хьюитт и Томпсон вышли во второй круг, Южный и Багдатис выбыли
В первом круге «Уимблдона» Михаил Южный и Маркос Багдатис сыграют с Дуди Селой и Стефаном Робером.
Уимблдон
Лондон, Великобритания
27 июня – 10 июля 2016
Турнир «Большого шлема»
Призовой фонд – 28 100 000 фунтов
Открытые корты, трава
Мужчины
Одиночный разряд
Первый круг
Дуди Села
(Израиль)
/
Стефан Робер
(Франция)
Маркос Багдатис
(Кипр)
/
Михаил Южный
(Россия)
6:7|6:2|6:3
6:7|6:2|6:3
- Дата проведения
- 2 июля, 18.44
Константин Кравчук
(Россия)
/
Денис Молчанов
(Украина)
Марсело Аревало
(Сальвадор)
/
Роберто Мятин
(Венесуэла)
6:7|7:6|8:6
6:7|7:6|8:6
- Дата проведения
- 30 июня, 18.02
Пьер-Уг Эрбер
(Франция)
/
Николя Маю
(Франция)
Адриан Маннарино
(Франция)
/
Люка Пуй
(Франция)
6:4|0:0
6:4|0:0
- Дата проведения
- 3 июля, 16.46
Боб Брайан
(США)
/
Майк Брайан
(США)
Иньиго Сервантес
(Испания)
/
Паоло Лоренци
(Италия)
4:6|6:3|6:4
4:6|6:3|6:4
- Дата проведения
- 30 июня, 17.32
Бруно Суарес
(Бразилия)
/
Джейми Маррей
(Великобритания)
Джонатан Эрлих
(Израиль)
/
Колин Флеминг
(Великобритания)
6:2|6:7|6:3
6:2|6:7|6:3
- Дата проведения
- 30 июня, 18.13
Джонатан Мэррей
(Великобритания)
/
Адил Шамасдин
(Канада)
Жан-Жюльен Ройер
(Нидерланды)
/
Хория Текэу
(Румыния)
6:2|7:6
6:2|7:6
- Дата проведения
- 30 июня, 16.34
Иван Додиг
(Хорватия)
/
Марсело Мело
(Бразилия)
Поль-Анри Матье
(Франция)
/
Бенуа Пэр
(Франция)
6:2|6:3
6:2|6:3
- Дата проведения
- 1 июля, 18.42
Рохан Бопанна
(Индия)
/
Флорин Мергеа
(Румыния)
Марин Драганья
(Хорватия)
/
Никола Мектич
(Хорватия)
7:5|7:6
7:5|7:6
- Дата проведения
- 1 июля, 15.16
Лукаш Кубот
(Польша)
/
Александер Пейя
(Австрия)
Кеннет Скупски
(Великобритания)
/
Нил Скупски
(Великобритания)
6:2|6:7|9:11
6:2|6:7|9:11
- Дата проведения
- 1 июля, 18.52
Вашек Поспишил
(Канада)
/
Джек Сок
(США)
Тристан Ламасин
(Франция)
/
Кентен Алис
(Франция)
7:6|6:7|6:4
7:6|6:7|6:4
- Дата проведения
- 3 июля, 14.57
Дэниэл Нестор
(Канада)
/
Доминик Инглот
(Великобритания)
Фабио Фоньини
(Италия)
/
Андреас Сеппи
(Италия)
6:2|7:6
6:2|7:6
- Дата проведения
- 2 июля, 12.05
Хенри Континен
(Финляндия)
/
Джон Пирс
(Австралия)
Николас Монро
(США)
/
Дональд Янг
(США)
6:4|6:3
6:4|6:3
- Дата проведения
- 2 июля, 12.06
Равен Клаасен
(ЮАР)
/
Раджив Рам
(США)
Жиль Мюллер
(Люксембург)
/
Фредерик Нильсен
(Дания)
7:6|6:3
7:6|6:3
- Дата проведения
- 1 июля, 19.56
Трет Хьюи
(Филиппины)
/
Максим Мирный
(Беларусь)
Пабло Каррено-Буста
(Испания)
/
Гильермо Гарсия-Лопес
(Испания)
6:3|7:6
6:3|7:6
- Дата проведения
- 30 июня, 18.46
Хуан Себастьян Кабаль
(Колумбия)
/
Роберт Фара
(Колумбия)
Брайан Бейкер
(США)
/
Маркус Даниэль
(Новая Зеландия)
3:6|7:6|6:3
3:6|7:6|6:3
- Дата проведения
- 30 июня, 17.18
- Дата проведения
- 2 июля, 19.13
Пабло Куэвас
(Уругвай)
/
Марсель Гранольерс
(Испания)
Брайден Клейн
(Австралия)
/
Александр Уорд
(Великобритания)
6:4|7:5
6:4|7:5
- Дата проведения
- 1 июля, 19.10
Майкл Венус
(Новая Зеландия)
/
Мате Павич
(Хорватия)
Крис Гуччионе
(Австралия)
/
Андре Са
(Бразилия)
7:6|6:3
7:6|6:3
- Дата проведения
- 30 июня, 18.40
Дастин Браун
(Германия)
/
Ян-Леннард Штруфф
(Германия)
Андрес Мольтени
(Аргентина)
/
Хулио Перальта
(Чили)
6:4|6:4
6:4|6:4
- Дата проведения
- 30 июня, 15.10
Айсам-уль-Хак Куреши
(Пакистан)
/
Марсело Демолинер
(Бразилия)
Джулиан Ноул
(Австрия)
/
Артем Ситак
(Новая Зеландия)
7:6|6:3
7:6|6:3
- Дата проведения
- 30 июня, 17.00
Сантьяго Гонсалес
(Мексика)
/
Скотт Липски
(США)
Ричардас Беранкис
(Литва)
/
Денис Кудла
(США)
6:3|6:2
6:3|6:2
- Дата проведения
- 30 июня, 17.01
Матве Мидделькооп
(Нидерланды)
/
Уэсли Коольхоф
(Нидерланды)
Александр Бурый
(Беларусь)
/
Игор Зеленай
(Словакия)
6:3|3:6|6:3
6:3|3:6|6:3
- Дата проведения
- 30 июня, 17.16
Марцин Матковски
(Польша)
/
Леандер Паес
(Индия)
Лу Ен-Хсунь
(Тайвань)
/
Янко Типсаревич
(Сербия)
6:1|6:3
6:1|6:3
- Дата проведения
- 1 июля, 18.43
Денис Истомин
(Узбекистан)
/
Михаил Кукушкин
(Казахстан)
Оливер Марах
(Австрия)
/
Фабрис Мартен
(Франция)
0:0
0:0
- Дата проведения
- 1 июля, 15.23
Ллейтон Хьюитт
(Австралия)
/
Джордан Томпсон
(Австралия)
Николас Альмагро
(Испания)
/
Давид Марреро
(Испания)
6:7|6:4|19:17
6:7|6:4|19:17
- Дата проведения
- 1 июля, 19.42
Жюльен Беннето
(Франция)
/
Эдуар Роже-Васслен
(Франция)
Марк Лопес
(Испания)
/
Альберт Рамос
(Испания)
6:3|6:3
6:3|6:3
- Дата проведения
- 1 июля, 18.43
Душан Лайович
(Сербия)
/
Виктор Троицки
(Сербия)
Александр Долгополов
(Украина)
/
Сергей Стаховский
(Украина)
6:3|6:1
6:3|6:1
- Дата проведения
- 1 июля, 19.11
Максимо Гонсалес
(Аргентина)
/
Гильермо Дуран
(Аргентина)
Орасио Себальос
(Аргентина)
/
Гидо Пелья
(Аргентина)
6:4|6:4
6:4|6:4
- Дата проведения
- 1 июля, 15.16
Сэм Грот
(Австралия)
/
Роберт Линдстедт
(Швеция)
Леонардо Майер
(Аргентина)
/
Жоау Соуза
(Португалия)
6:3
6:3
- Дата проведения
- 1 июля, 15.16
Альберто Мартин
(Испания)
/
Ханс Подлипник-Кастильо
(Чили)
Йохан Брунстрем
(Швеция)
/
Андреас Сильестрем
(Швеция)
6:3|6:7|8:6
6:3|6:7|8:6
- Дата проведения
- 1 июля, 18.48
Лукаш Росол
(Чехия)
/
Малек Жазири
(Тунис)
Дэн Эванс
(Великобритания)
/
Ллойд Глэсспул
(Великобритания)
6:4|6:2
6:4|6:2
- Дата проведения
- 2 июля, 18.15
Федерико Дельбонис
(Аргентина)
/
Диего Шварцман
(Аргентина)
Джеймс Уорд
(Великобритания)
/
Кайл Эдмунд
(Великобритания)
6:7|6:3|6:4
6:7|6:3|6:4
- Дата проведения
- 2 июля, 18.00