• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Симона Халеп: «У Нади Команечи научилась тому, что если верить в себя, то можно достичь чего угодно»
3

Симона Халеп: «У Нади Команечи научилась тому, что если верить в себя, то можно достичь чего угодно»

Румынка Симона Халеп рассказала, чем научилась у своей соотечественницы – трехкратной олимпийской чемпионки гимнастки Нади Команечи.

«У нее я научилась тому, что если верить в себя, то можно достичь чего угодно. Если ты уверена в себе, то можешь побеждать лучших. Ей это удавалось. Она была лучшей  гимнасткой в мире и получила идеальные оценки.

Для меня очень важно, что рядом есть такие хорошие люди, как Команечи, как Ион Цириак, как Илие Настасе. Сегодня я видела его на своем матче. Приятно, что такие хорошие и важные люди поддерживают мою карьеру. Это много для меня значит».

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Цыганский приворот тут не сработает.
Симонэ, нашла с кем сравнивать...
Надя была лучшей гимнасткой в мире.
Лучшими не становятся, лучшими рождаются.
Ответ заблокированному пользователю
Симонэ, нашла с кем сравнивать... Надя была лучшей гимнасткой в мире. Лучшими не становятся, лучшими рождаются.
Становятся.
ни хуя, себе как Халеп прёт...со всей силой великой хочет стать ёпт..)
до Команечи тебе ещё пахать и пахать а то и не до пахаешь до Уровня Нади Команечи )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем