Энди Маррей: «Продолжу бороться за то, чтобы теннис был чистым»
Британец Энди Маррей рассказал, что продолжит говорить о допинге, несмотря на негативную реакцию на его слова – например, Новак Джокович и Борис Беккер раскритиковали высказывания Маррея.
«Теннисисты должны стремиться к тому, чтобы наш спорт был максимально чистым. Маловероятно, что спорт будет идеальным, но нам как спортсменам хотелось бы, чтобы он был именно таким. И я продолжу за это бороться».
Кроме того, Маррей рассказал, что поговорил с Борисом Беккером, который назвал его слова «безобразием», и они уладили все личные разногласия.
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: espn.go.com
35 комментариев
А потом окажется, что сам Марей что-то да глотает. Слишком уж громко орет, что надо быть чистым.
Если, по мнению Энди, бороться за чистоту тенниса - это значит, просто тяфкать в прессе о том, что кто-то там нечист, не имея, при этом, никаких фактов и доказательств, то да, наверное, он продолжит "бороться".)) Только толку от этой борьбы практически никакого.
Особенно здорово в этой борьбе то, что можно продекларировать на весь мир, намекнуть ясно-на-кого, а потом приватно "урегулировать личные отношения" с теми, ан кого капнул. И репутация "борца" создана, и в рыло никто не сунет -0 урегулировали же. Ноу-хау, йащетаю.
Заканчивай карьеру, станет почище
молодец!) флаг тебе в руки!)
молодец!) флаг тебе в руки!)
и барабан на шею! и пусть возглавит ту колонну, которая пойдет в известном направлении! :))
Энди уже заявился вместо Шараповой в WTA?Запросто примут.
Лучше б за ТБШ боролся
Лучше б за ТБШ боролся
или присоединялся уже к борьбе жены за чистые пеленки! :)
или присоединялся уже к борьбе жены за чистые пеленки! :)
А главное как он бороться собирается, лабораторию купит и волоски у друзей дергать начнет
Этот бездарь-бегунок уже утомлять начинает
Чистым от кого? :)
Чистым от кого? :)
От российских мельдонистов.
Нет, ну а чо? Отличный же способ "борьбы" - прокукарекал, а там хоть не рассветай. Молодчик Энди! Борцун.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









