Петра Квитова: «Даже не помню, когда в последний раз побеждала, отыграв матч-пойнты. Может быть, это первый раз»
Чешка Петра Квитова, во втором круге турнира в Штутгарте обыгравший румынку Монику Никулеску со счетом 2:6, 7:6, 6:2, во втором сете отыграла три матч-пойнта.
«Думаю, мне нужно было провести побольше времени на корте! Я старалась играть идеально, и в первом сете это не шло мне на пользу. Первый сет получился быстрым, и я просто старалась успокоиться и играть более стабильно.
В итоге это дало плоды, но во втором сете борьба была очень жесткой. Я даже не помню, когда в последний раз побеждала, отыграв матч-пойнты. Может быть, это первый раз».
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: Официальный сайт WTA
4 комментария
Очень хорошее стремление победить-признак чемпиона.
Чуть не слить Никулеску - да уж, Петюня пока не та ...
К сетке 65 раз выходила , не помню сколько из них выиграла , но рисунок игры меняется . Смотрим в будущее позитивненько.
Петюня всегда такая была...хочу...выиграю, хоть у кого...хочу проиграю, хоть кому.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





