• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Энди Маррей: «Даже представить не могу, на каком покрытии пройдет матч с сербами, потому что Новак великолепно играет на всех»
4

Энди Маррей: «Даже представить не могу, на каком покрытии пройдет матч с сербами, потому что Новак великолепно играет на всех»

Британец Энди Маррей прокомментировал предстоящий четвертьфинал Кубка Дэвиса против Сербии.

«Безусловно, это будет сложный выездной матч. К тому же он пройдет во время сложного отрезка сезона. Даже представить не могу, на каком покрытии пройдет матч, потому что Новак великолепно играет на всех покрытиях.

Будет интересно посмотреть, что они выберут. Мне кажется, все сербы показывают свою лучшую игру на харде. И я не удивлюсь, если за несколько недель до Олимпиады, которая, как мне кажется, будет важна для Новака, они решат провести матч на харде».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нахрена они в это ввязались? В олимпийский год еще зарубы в КД принципиальные устраивать. Ну флаг в руки, будем наслаждаться)
Ответ Sincere
Нахрена они в это ввязались? В олимпийский год еще зарубы в КД принципиальные устраивать. Ну флаг в руки, будем наслаждаться)
Думаю, для Энди было важно не дать своей сборной-действующему чемпиону позорно вылететь из КД в первом же раунде, что неминуемо случилось бы, если бы он не играл. Ну, а то, что следующими соперниками стали сербы - это уже причуды жребия. Не факт ведь, что Новак будет играть следующий раунд, как я понимаю.
Ответ Sincere
Нахрена они в это ввязались? В олимпийский год еще зарубы в КД принципиальные устраивать. Ну флаг в руки, будем наслаждаться)
Маррей всё равно весь февраль отдыхал, а пара матчей в КД хорошая разминка перед мастерсами.
Да 100% хард выберут.
фигушки тебе Сэр Энди ) и ежу понятно что Сербы выберут Исключительно Грунт )
Да, пожалуй, что покрытие без разницы:))
Главные новости
Последние новости