180

Дубай (ATP). Багдатис обыграл Лопеса, Вавринка вышел в финал после отказа Киргиоса

За выход в финал турнира в Дубае Стэн Вавринка (2) и Ник Киргиос сыграют впервые после скандального матча на канадском «Мастерсе» в прошлом году.

Dubai Duty Free Tennis Championships

Дубай, ОАЭ

22 – 28 февраля 2016

ATP World Tour 500

Призовой фонд – 2 249 215 долларов

Открытые корты, хард

Полуфинал

Опубликовала: Лера Ли
145 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, и все заметили, да, как про травму Роджера он съехал? Вадос такой вадос.......
Ахахахахаха! У VaDа бомбит так, что видно из космоса! Аж целые хейтерские мемуары пишет.
А вы тоже заметили, что все Федтарды чрезмерно уважают Багдатиса, Гонсалеса, Филлупуссиса и явно недолюбливают Чилича?)

Совпадение? Не думаю.
Ответ VaD
А вы тоже заметили, что все Федтарды чрезмерно уважают Багдатиса, Гонсалеса, Филлупуссиса и явно недолюбливают Чилича?) Совпадение? Не думаю.
Я думаю ты просто забыл, кого уничтожил Гонзалес на АО-2007 в 1/4?))) Ну а ещё уничтожил Хааса, со статистикой виннерсов/но 45-3! А в финале подавал на первый сет против пикового Роджера. Это слабый игрок? Ну а Филипуссис и вовсе был бы стабильно в топ-5, если бы все турниры проходили на траве. На траве он был очень силён и опасен. Можешь не писать свои жалкие намёки на коллапс. А то я заметил, что кое-кто чрезмерно уважает Робредо, Феррера, Монако и явно недолюбливает Россола с Кирьосом! Совпадение? Не думаю.
Ответ VaD
А вы тоже заметили, что все Федтарды чрезмерно уважают Багдатиса, Гонсалеса, Филлупуссиса и явно недолюбливают Чилича?) Совпадение? Не думаю.
Багдатис, кстати, красиво унижал Рожэ на мастерсе! Причём со счёта 1:4 в решающем сете.
Дедушка не будь травмы тоже был бы тут, итого имели бы финал Федерер-Багдатис, лет 10 назад такие финалы на Шлемах встречались, сейчас их предел максимальный никому не нужный пятисотник, вот что значит уровень тенниса стал запредельным
из 9 сыгранных геймов 5 брейков)))))))))))
Вавринка просто монстр на приёме, такого подавана 3 раза из 5 брейканул)))
Ответ Grand Slam
Вавринка просто монстр на приёме, такого подавана 3 раза из 5 брейканул)))
4 из 6 уже... Зверь
Ну от, хоть брейк)) Потиху пакует испанца на аргентинские фьючерсы
Мочи этого Фелисиано
Одни снятия, орги Дубая наверно просто в восторге, особенно на фоне провала женского турнира...)
Радостно за Маркоса! Крут)) За него в финале однозначно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем