• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Люция Шафаржова: «В этом сезоне важно добиваться результатов на крупных турнирах WTA и «Больших шлемах»
0

Люция Шафаржова: «В этом сезоне важно добиваться результатов на крупных турнирах WTA и «Больших шлемах»

Действующая чемпионка турнира в Дохе чешка Люция Шафаржова, которая на этой неделе проведет свой первый турнир в этом сезоне, рассказала о своем состоянии.

«Я рада возвращению на корт, потому что я очень давно не играла. Я пропустила шесть месяцев. Сейчас моя главная задача – вернуться в игру, почувствовать соревновательный ритм.

В Дохе мы с моей командой работаем уже две недели. С этим турниром у меня связаны отличные воспоминания, так что я готова играть. В Дохе всегда сильная сетка, но я сделаю все, что смогу.

Конечно, было бы здорово остаться в Топ-10 и улучшить свою игру. Еще в этом сезоне важно добиваться результатов на крупных турнирах WTA и «Больших шлемах». 

Отметим, что сегодня Шафаржова покинула Топ-10.

топ-20Даниил Медведев
топ-50Даниил Медведев
топ-100Даниил Медведев
выпадет из топ-100Даниил Медведев
вернется в топ-10Даниил Медведев
завершит карьерукоты
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: thepeninsulaqatar.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости