• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Россия и США лидируют по количеству игроков в женском посеве Australian Open, Испания и Франция – в мужском
0

Россия и США лидируют по количеству игроков в женском посеве Australian Open, Испания и Франция – в мужском

Открытый чемпионат Австралии опубликовал списки сеяных участников турнира. И мужской, и женский посев соответствуют рейтингам ATP и WTA.

Из-за отказов от выступления в Мельбурне Ришара Гаске и Люции Шафаржовой, а также завершения карьеры Флавией Пеннеттой в посевы попали португалец Жоао Соуза, Леся Цуренко и Каролин Гарсия.

По количеству представителей в посеве у мужчин лидируют Испания и Франция (по пять), у женщин – США и Россия (по четыре).

Напомним, из россиянок в посев первого «Шлема» сезона попадают Мария Шарапова (5), Екатерина Макарова (21), Светлана Кузнецова (23) и Анастасия Павлюченкова (26). В мужском посеве представителей России нет.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.ausopen.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025