Сидней (WTA). Кузнецова, Макарова, Халеп вышли в 1/4 финала, Павлюченкова выбыла

Во вторник в Синее Светлана Кузнецова обыграла Сабин Лисицки, Екатерина Макарова вышла в четвертьфинал после отказа Анжелик Кербер, а Анастасия Павлюченкова уступила Каролине Плишковой.

Ответ kugen
Свету поздравляю. А Павлюченкова опять становится верна себе. Жаль мне её.
Что ее жалеть, она довольная лежит в отеле после игры доедает остатки фри и третий гамбургер, запивая все это дело колой ))
+11
-1
+10
Ответ kanautya
Вот Лисицки дает, ведет 3-0 с двумя брейками и проигрывает 3-6 а-ля Бердых
Чему вы вообще удивляетесь ?

Итак 05.08.2015 Лисицки - Датэ-Крумм 1 сет 6:1, 2 сет она ведет 4 : 1, но в итоге отдает 6 : 7, а затем третий сет 2 : 6 и Лисицки проигрывает матч 45летней представительнице Японии ))))

И это только один пример, но самый "сладкий" )
+9
0
+9
Ответ пеклино
Вынесла она конечно Гарсию,но только в третьем сете,а такой счёт должен быть в первых двух в пользу Халеп,уровни не сопостовимы,но Симона даже сел отдала очень посредственной француженки.Нравится мне Халеп,но к сожалению не быть ей первой,я даже думаю её место на границе десятки.
Халеп проявила стойкость и боевой дух ! Настоящий боец ! Во время перерыва после 2 сета, благодаря врачу который вывернул ее стопу и поставил на место, причем без наркоза, она дожала выскочку ! ну а далее там даже вся топ 10ка не имела бы шансов против Тушкана )))))
+8
-2
+6
Люди,может кто нибудь доходчиво объяснить за счёт чего Сара Эрани выигрывает матчи?я не могу понять,сколько её вижу,она же подавать ну вовсе не может,атаки очень слабые,движение не сказать чтобы быстрое,да старается просто держать мяч,но с такой тактикой и с её умением далеко не уедешь,а она выигрывает у девушек,которые должны её выносить с баранкой в обоих сетах
Ты вообще все не то привел и неправильно разбираешь ее игру, там главное Эгеей по громче кричать и все будет зашибись )))
+6
0
+6
Ответ ivan 07
Ну что ,глорик ? Симона опровергла твою тупую болтливость ,вынеся с корта Гарсию.
Поймалась рыбка ) Вычислил одну фанатку. Ох уж весело будет ! ))) Как вам наряд ? Вы также одни и те же платья носите по 2 сезона как и Симона ? ;))
+5
Кто нибудь из ярых фанатиков Симоны подскажите ей что уже Новый Год на дворе и пора бы сменить наряд. Или колхоз есть колхоз ))

+4
Гарсия не так проста в форме она может зацепить сет у любого топа.
+2
0
+2
Соглашусь с тобой, глядя на её фигуру. Наверно, это очень мешает игре.
+2
0
+2
Классика от Тушкана, на всякий случай показать возможный рецидив на травму )))
+2
0
+2
)))ну теперь все ясно становится,а я то думал,что она знает какой то игровой секрет,думал талантище,а тут все банально оказалось
+2
0
+2
Про игру можно сказать-отсутствие какой либо игры
Я думаю там приложила свою руку итальянская мафия, иначе ее победы объяснить невозможно )
+1
0
+1
Светик, Сима, Белинда выиграли. Хороший день.)
+1
0
+1
Симоне лишний сет сейчас как разминка. Пустословы и нацики только стараются не признать отличную игру Симоны. Симона великолепна ,как игрок и при этом человек с прекрасными качествами. Она не пиарится.
ИванСимона конечно играть умеет великолепно,но эта игра у неё не настолько стабильна,чтобы быть на первых ролях,она до сих пор ещё не провела даже ни одного сезона стабильно,как она способна и дело тут даже не в травмах.На мой субъективный взгляд проигранный сет на пользу никому пойти не может,на победу нужно тратить как можно меньше сил,да ещё с соперником,который на несколько ступенек ниже,не ровня Гарсия.