7

Джеймс Уорд: «Мы не имеем права подвести Энди Маррея»

Британец Джеймс Уорд в преддверии финала Кубка Дэвиса против Бельгии рассказал о том, какую роль в команде играет Энди Маррей.

«Мы все понимаем, что мы должники Энди. Последние несколько лет мне выпала отличная возможность потренироваться и поездить с ним. Я многому научился. Мне кажется, мы хорошо друг на друга влияем. Мы отлично ладим, постоянно обсуждаем футбол. Я рад, что мне удалось его поближе узнать. И теперь мы не имеем права его подвести», – приводит слова теннисиста Telegraph.

Отметим, что в трех матчах нынешнего розыгрыша Кубка Дэвиса Маррей принес своей команде восемь очков из девяти – шесть одиночными победами и два парными победами с братом Джейми. Еще одно очко принес Уорд.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: telegraph.co.uk
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
на британский флаг пятую точку порвите, но не подведите
Уж постарайтесь
Машу вон уже некие две курицы обломали, слили решающий матч
Ответ заблокированному пользователю
Машу вон уже некие две курицы обломали, слили решающий матч
Одна утка точнее
А причем тут Ворд? Его даже в заявке нет.
Ответ NikitaNikita
А причем тут Ворд? Его даже в заявке нет.
В заявке нет, но на трибуне он будет сидеть, в любом случае титул будет и его тоже, ведь Уорд участвовал в этом КД и кстати принес очень важную победу над Изнером в матче против США, по моему 15-13 в решающем сете

К сожалению в последнее время Уорд сдал, да и нестабилен как обычно, плюс на грунте он слабо играет.

Эдмунд после травмы вроде в себя пришел и на грунте хорош, правда на высоком уровне на песке, мы его еще не видели, что ж, вот и посмотрим в финале
Страна по боку, главное не подвести Маррея. И тут лижут не слабо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем