• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Елена Веснина: «По ходу парного матча ощущалось давление трибун, было очень громко»
9

Елена Веснина: «По ходу парного матча ощущалось давление трибун, было очень громко»

Россиянка Елена Веснина прокомментировала то, что в паре с Анастасией Павлюченковой уступила чешкам Каролине Плишковой и Барборе Стрыцовой в решающем матче финала Кубка Федерации (6:4, 3:6, 2:6).

«Ощущалось давление трибун, было очень громко. Нам приходилось по нескольку раз решать, кто и куда играет. Когда такое давление, теряешь контроль над ситуацией. Мы с Настей до конца верили, бились, но есть только один победитель», – приводит слова теннисистки «Р-Спорт».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: «Р-Спорт»
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лена в первом сете вела игру, у сетки просто отлично действовала, все по месту играла. Настя тоже неплохо ассистировала.

Первый гейм второго сета стал определяющим, было несколько брейк-поинтов, но чешки сумели удержать, а потом все: Веснина начала плыть, Настя в решающих моментах начала делать нелепые удары, в итоге чешки захватили инициативу и уже до конца матча держали ритм.

К тому же трибуны трибуны действительно психологически давили на девчонок.
Ответ prodigy32
Лена в первом сете вела игру, у сетки просто отлично действовала, все по месту играла. Настя тоже неплохо ассистировала. Первый гейм второго сета стал определяющим, было несколько брейк-поинтов, но чешки сумели удержать, а потом все: Веснина начала плыть, Настя в решающих моментах начала делать нелепые удары, в итоге чешки захватили инициативу и уже до конца матча держали ритм. К тому же трибуны трибуны действительно психологически давили на девчонок.
Именно так. Если бы сделали брейк в начале второго чета, был бы кубок!
Давление было очень сильное, справиться с ним может не каждый, только Марии Шараповой это удалось, поэтому она и прекрасная чемпионка.
так это финал, детка)))

отличный был зал и хорошо болели)
Я помню, в Израиле - это было ДАВЛЕНИЕ! А тут так, немного подудели, покричали...) Что ж так, девочки?
Ответ Юпитер
Я помню, в Израиле - это было ДАВЛЕНИЕ! А тут так, немного подудели, покричали...) Что ж так, девочки?
Вот именно! Здесь еще все было культурно и по-божески, вполне терпимо, но пара Лены с Настей была очень слабая и несыгранная. Играй Лена с Катериной, то другой результат мог бы быть.
Веснину сбили с темпа, какой то пьяный чех крикнул из зала ей и народ засмеялся. После этого какое то время у нее был спад.
Там какой-то дебильный дудельщик бесил весь матч
Можно подумать, что Лена впервые столкнулась с таким давлением(((. Типичная отмаза.
Ответ тучка60
Можно подумать, что Лена впервые столкнулась с таким давлением(((. Типичная отмаза.
Да нет, похоже не отмаза ни разу. Вернулся из Праги, пересмотрел парный матч в записи. Впечатления. Чисто теннисный класс российской пары намного выше, не справились психологически, сами отдали свою игру. С трибуны это не так заметно было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем