• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Итоговый турнир ATP останется в Лондоне как минимум до 2018-го, несмотря на потерю титульного спонсора
22

Итоговый турнир ATP останется в Лондоне как минимум до 2018-го, несмотря на потерю титульного спонсора

Британский банк Barclays не будет продолжать сотрудничество с итоговым турниром ATP после того, как их действующее соглашение истечет в следующем году.

Мужская теннисная ассоциация, однако, планирует оставить турнир в Лондоне как минимум до 2018-го в связи с его исключительным коммерческим успехом, несмотря на предложения, поступающие из Китая и стран Среднего Востока.

Ожидается, что посещаемость ATP World Tour Finals этого года, стартующего в следующее воскресенье 15 ноября, снова превысит 250 000 человек, что позволит турниру войти в пятерку самых массовых ежегодных спортивных мероприятий Великобритании, сообщает Daily Mail.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: Daily Mail
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А с чего ему быть неуспешным в Англии? Там много последних лет играет шотландец открыто не поддерживающий сепаратизм и конечно Федерер, что само по себе уже является гарантией успешности любого турнира настолько, что можно легко обходиться и без титульного спонсора.
В русской традиции Ближний Восток, а под средним понимают Пакистан и Афганистан.
Ответ Sincere
Отлично!!
Девушка, загляните в РФ, там у нас вопросик к вам имеется...
Ответ old man diego
я знал это
А почему молчали? :))
Ответ D&L
А почему молчали? :))
а где говорить-то?

они уже давно календарь 2016 сверстали, а с итоговым решили только сейчас.

золотой телец победил. теннис больше негде продвигать, только в Лондоне.

Деревенька Уимблдон не в счет конечно
Вот это посещаемость зашкаливает... рейтинг..
Жаль что итоговый турнир не покажут на матч тв ведь мужской теннис очень интересный
Рафа не доживет )) в смысле тенниса )
Шикарная новость :)
Ответ Ludmila
Шикарная новость :)
я тож рада.
Ответ tanith
я тож рада.
Если не выиграю Wimbledon-ballot, буду копить в кубышке на Итог следующего года. Главное, чтобы Энди квалифицировался (тьфу-тьфу-тьфу) :)
АТП сидят в Лондоне. Пригрели место, уходить не хотят
В Европе у всех главных теннисных и развитых есть престижные турниры...



Испания (Мастерс)



Италия (Мастерс)



Германия (Много хороших пятисотников)



Франция (Мастерс)



Лондон - просто идеальное место. Тем более не надо далеко ездить после Берси.



Можно было бы провести в Лас-Вегасе MGM Grand. Правда в США и так много турниров... Но было бы прикольно, сделать реальное шоу лучших кудесников мяча и ракетки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем