3

Хингис стала 16-й теннисисткой, выигравшей 50 титулов в паре

Швейцарка Мартина Хингис, в паре с Саней Мирзой ставшая чемпионкой итогового турнира WTA, выиграла свой 50-й парный титул. Таким образом, Хингис стала всего 16-й теннисисткой в истории WTA, которой удалось выиграть 50 или более турниров в паре.

В этом году Хингис выиграла 10 титулов (девять с Мирзой и один с Сабин Лисицки), из них два – на турнирах «Большого шлема» («Уимблдон» и US Open).

Опубликовал: Павел Ниткин
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
в следующем сезоне продолжит щелкать турниры как семечки. и Олимпиаду надо еще зарулить
Мартина с Саней просто непобедимы!

Вообще непонятно, как их можно обыграть.

Саня классно подаёт, Мартина отлично двигается.

Ну и взаимопонимание у них на высшем классе!
Ответ qdr1k
Мартина с Саней просто непобедимы! Вообще непонятно, как их можно обыграть. Саня классно подаёт, Мартина отлично двигается. Ну и взаимопонимание у них на высшем классе!
Чо тут непонятного, если просто два хороших игрока, таких как Бет МС и Люцифер, встали в пару и сыграли лучше всех, я имею ввиду качественные показатели, хотя 2 ТБШ это и оно - количество)

А так то - запиши кто спокойно обыграет Сантину)

Сестры Уильямс, Эррани - Винчи и даже Веснина - Макарова))
Ответ заблокированному пользователю
Чо тут непонятного, если просто два хороших игрока, таких как Бет МС и Люцифер, встали в пару и сыграли лучше всех, я имею ввиду качественные показатели, хотя 2 ТБШ это и оно - количество) А так то - запиши кто спокойно обыграет Сантину) Сестры Уильямс, Эррани - Винчи и даже Веснина - Макарова))
Просто современный парный теннис это дохлотур ВДВОЙНЕ, вот и весь ларчик))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем