Марин Чилич: «Ощущение дежавю есть: тот же соперник, тот же счет, что и год назад»

Марич Чилич (1), защитивший свой чемпионский титул на Кубке Кремля, в финальном матче обыграл того же соперника, что и год назад, – Роберто Баутиста-Агута (2) – с тем же счетом, что и год назад: 6:4, 6:4.

«Ощущение дежавю определенно есть. Точно такой же финал, по одному брейку в каждом сете, очень стабильный, четкий теннис хорошего уровня от нас обоих. Я себя неважно чувствовал только первые четыре-пять геймов. Так что да, небольшое дежавю есть, но от этого победа не менее приятна».

Источник: Sports.ru
Читайте новости тенниса в любимой соцсети
9 комментариев
В 90-х, когда я был ребёнком и смотрел финалы Кафеля с Инванишевичем, я мечтал, что когда-нибудь Кубок Кремля станет пятым Большим Шлемом))
0
Бати чуточек не хватало Психологической устойчивости Именно на стадии Финала ) должен был разрушать игру Чилича в начальних геймов но игра не пошла в нужном русле ) и сам Чилич ничего не отдавал и сам выигрывал вообщем и целом думаю Чилич заслужил Титул наверняка )
0
0
0
Бати продемонстрировл Дословно Суперски ,Охуенный Теннис до Финала ) но с Чиличем что то не пошло ) возможно Физика Бати была не на Должном Уровне а то бы засадил бы Чилича будь здоров ) Испанский Рамон Номар проводит по любому Замечательнейший Сезонище Особенно выдавал ,Охуительнейшие Отрезки на всех Текущих Мейджорах этого года )
0
0
0
рассчитывал на Титул АТР 500 заштампует в этом но как то не вышло у него ) может в Валенсии прорвёт и покажет Сильнейший Теннис этого сезона )
0
0
0
Первый и второй номера посева дошли до финала и первый выиграл. Непредсказуемость))