Кербер квалифицировалась на итоговый турнир
Немка Анжелик Кербер стала шестой теннисисткой, отобравшейся на итоговый турнир WTA в Сингапуре. Кербер сыграет на итоговом в третий раз в карьере.
Ранее в Сингапур квалифицировались Симона Халеп, Мария Шарапова, Гарбинье Мугуруса, Петра Квитова и Агнешка Радванска.
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: Официальный сайт WTA Finals
33 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



А на месте Кербер я бы снималась с КК и летела в Сингапур, прихватив с собой сканкопию этого ошибочного материала. Пусть WTA выкручивается как хочет.
---
отличная идея кстати!))
Команда WTA в этом году побила все возможные рекорды по идиотизму.
Еще раз: если КСН выигрывает в Москве титул, Пеннетта доходит до финала, Шафаржева - до полуфинала, а Кербер проигрывает раньше полуфинала, то на итоговый едут Пеннетта, Шафаржева и КСН.
В новости спортса дается ссылка на абсолютно идиотский материал, в котором утверждается (не ленитесь, пройдите по ссылке и прочитайте его), что Кербер вчера ВЫИГРАЛА Гонконг.
Люси делает попытку 1.
Бетани попытка номер 2.
Роберта - бингоооооо 🎉🎣🎯
удивлен твоему удивлению!
В зачет что гонки, что классического рейтинга идут только 16 лучших результатов (с учетом многих обязательных турниров). У Кербер уже сейчас 16-й результат - 105 очков. То есть в Москве, чтобы хоть что-нибудь прибавить, ей надо было бы выходить в полуфинал.
Я уж не говорю о том, что никаких 55 очков она в принципе бы в Москве не получила. Проиграла бы во втором круге, пропустив первый, получила бы 1 очко (таковы правила), которое, правда, все равно никуда бы не пошло.