US Open. Девушки. Жук вышла в четвертьфинал, Рыбакина выбыла

В четвертьфинал US Open из всех представительниц России вышла только чемпионка «Уимблдона» Софья Жук.

Ответ mosquito237
Фигня, тут Великий Асланка на старте Челленджера в Сен Реми Больцу 0-6, 4-6 слил
+3
Сонечка молодец! Наша надежда на US Open! Удачи тебе!
+2
Кое-что об игре можно было узнать по твитам очевидцев. Как и предполагалось, в первом сете Арконада методично и терпеливо возвращала мячи под заднюю линию, вынуждая Жук ошибаться. Потом Соня наладила прицел, а Усве чуть подсела физически. Пишут, что второй сет получился не просто боевым, но и очень качественным по игре.

Но с Далмой будет сложно. Не думаю, что Соня фаворит в этом матче. У венгерок миссия на этом ЮСО - принести своей стране первый одиночный титул со времён Анико Капрош. Собственно, либо сейчас, либо ещё очень нескоро.
Ответ SergSB
Круто сет выиграть с 0:5. А после баранки в первом сете, не вижу ничего крутого. Чаще всего теннисист, сделавший в первом сете сопернику баранку, проигрывает. Очень сложно после такого счета не расслабиться, а сохранить игровой тонус.