Винус Уильямс: «Я очень рада, что Серена по-прежнему имеет шанс на Шлем»

Винус Уильямс (23), в четвертьфинале US Open уступившая Серене (1) со счетом 2:6, 6:1, 3:6, прокомментировала предположение, что этот матч отличался от всех, что они играли между собой раньше.

«Разумеется, Серена борется за Большой Шлем, и это само по себе интересно, а тут ей еще нужно сестру обыграть на пути к нему. Это интригует и ни на что непохоже.

Думаю, я сыграла довольно хорошо, хорошо подавала. Старалась быть агрессивной. Все как обычно.

Проигрывать никогда не приятно. Но в данном случае я очень рада, что Серена по-прежнему имеет шанс на Шлем. Это лучшее, что произошло в этом матче», – цитирует семикратную чемпионку «Шлемов» официальный сайт US Open.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
35 комментариев
Винус : Я очень рада,что проиграла. Лучше бы промолчала. Кто-нибудь в туре - заткните этих наглых Уильямсов.
+8
Лучше посмотреть такой "договорняк" (как некоторым хочется думать) с высоким уровнем игры, нежели смотреть , какую "бескомпромиссную" борьбу навязывает Серене Шарапова. Винус в борьбе три сета - "слила сестре", Шарапова выиграла один гейм на ОИ - "сражалась не жалея себя". Самим комментаторам не смешно такое писать???
+9
-5
+4
Интересно кто ее может остановить в другой части сетки Квитова? Азаренко? Халеп?
+5
-2
+3
Спектакль закончился. Теперь разбор полетов?)
Ответ The Uncolsoled
Третий сет, где после брейка у двух спортсменок уровень игры на приеме не соответствовал даже тренировочному матчу. Второй сет, где у Серены был всего один брейк-поинт. (когда и с кем такой было вообще?). Классические семейные/дружеские поддавки, которые завершились в пользу того, кому больше нужно. Я не спорю, что она и так бы её разнесла, но к чему такую ерунду придумывать с тремя сетами в духе дешевой голливудской мыльной оперы. Не подумайте, что я ставил на этом матч и отсюда моё недовольство. Нет. Просто если бы каждый матч был таким идиотским, теннис бы никто не смотрел.  Вообще, пользователь с ником prodigy32 очень здорово написал: "во всех остальных матчах Серены на этом турнире хоть малая но есть вероятность, что она проиграет. А в этом матче ровно 0, просто вероятности 0".
Шизиод расютный, назови хотя бы одну причину, кроме как честной игры, по которой Винус обыграла Серену в Монреале 2014, например, когда очки Серене нужны были как воздух в борьбе за 1 строчку)

Под стол, подгоревшее расемразотко, под стол))
0
0
0
Ответ poddik
Тя постерная шваль уже не вставля.т голо_граммки в блоге шизотени?)
0
0
0
И ни один человек не начнет поднимать скандал и обвинять Серену в том, что в её матче было явно что-то не так. А то ведь сразу прослывет женоненавистником, расистом и т.д. и т.п.
Да тут таких как ты расеублюдков целый дудесайт, расевша))
0
0
0
Расютный шизоид, ты где?) Я тебе задал вопрос, заднепривод, что было для Винус важного в победе над Сереной в Монреале 2014, которая отчаянно сражалась тогда за первую строчку с шарнирной перхотой, КРОМЕ ЧЕСТНОЙ ИГРЫ
0
0
0
Ответ Отис Смит
Честно говоря, окромя второго сета, матч был очень похож на игру с Киз И при сильном желании можно было все то же самое написать про ту игру Там тоже не было много брейков, а в первой партии у Серены вот именно что был только один брейкпоинт Ну и три сета у Серены довольно часто бывают ведь, в том числе и на шлемах против игроков, которым она должна баранки вешать при должном уровне концентрации
Ты предстваляешь, Отис, куда ты ведешь) Кто у Кисы агент? Уж не Айзеншпук ЛИ?)

Айзеншпук продался клану Уильямс))))) Где шизотеня - мы с Отисом вскрыли НОВЫЙ заговор))))

0
Только Квитова, если покажет самую лучшую игру, сможет обыграть Серену.. не отскочить, а именно обыграть. Азаренко 3-4 года назад тоже могла, но сейчас скатилась до уровня шарапкиной.. Или Петра, или никто.. в общем.

Ответ Docteur
Договорняк или нет, но теннис они показали очень высокого уровня. А так - итог любого матча Серены на этом ЮСО мы знаем заранее, не только этого.
во всех остальных матчах Серены на этом турнире хоть малая но есть вероятность, что она проиграет. А в этом матче ровно 0, просто вероятности 0. Тут и речи быть не могло, чтобы Винус перешла дорогу сестре. Так что впереди у Серены еще 2 матча, и там вероятность, что проиграет есть