3

Джоанна Конта: «Мне каждый день придется напоминать, как зовут моего психолога?»

Британка Джоанна Конта, вышедшая в четвертый круг US Open, рассказала о работе со своим психологом.

- Напомните, как зовут вашего психолога?

– Мне каждый день придется вам это напоминать? Его зовут Хуан Кото.

- Вы с ним разговаривали с тех пор, как в последний раз напомнили нам его имя?

– Мы обменялись небольшими сообщениями (улыбается).

- Работа с ним помогает, когда вы подаете на матч, а потом снова подаете на матч?

– Помогает работа с ним и работа с моими тренерами. Это совокупность, помогает вся команда. Помогает постоянное понимание того, как я хочу, чтобы меня воспринимали, как я хочу себя вести на корте. Да, это совокупность. Безусловно, мы с командой проводим хорошую работу.

- Что вы имеете в виду, когда говорите о том, как вас должны воспринимать?

– Я в некотором роде работаю в сфере развлечений, так что я хочу создать себе имидж, который мне нравится. Это не секрет. Я не самая спокойная, не самая классная девушка в туре. Все знают, что я могу быть слишком энергичной, слишком... Какое слово я там постоянно использовала?

- Эмоциональной?

– Да, эмоциональной. Так что я постоянно стараюсь делать так, чтобы все было, как я хочу. Стремлюсь поддерживать мысли и привычки, которые хочу поддерживать.

Опубликовал: Павел Ниткин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости