Джон Макинрой: «Киргиос же не хочет, чтобы его запомнили как клоуна. Нужно браться за ум»
Семикратный победитель турниров «Большого шлема» американец Джон Макинрой, комментировавший матч Ника Киргиоса и Энди Маррея, раскритиковал австралийца за необязательный твинер и поведение.
«Этот удар – полнейшая глупость. Полнейшая. Он мог сыграть слета, получить брейк-пойнт. Надеюсь, он извлечет урок из этих дурацких решений. Он уже должен быть сеяным, должен быть в двадцатке.
Он же не хочет, чтобы его запомнили как клоуна. Хочется, чтобы тебя помнили как игрока. Так что ему нужно браться за ум. Иначе о нем перестанут говорить. Он считает себя каким-то комедийным актером. Не знаю, что с ним вообще происходит».
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennisworldusa.org
4 комментария
"Он же не хочет, чтобы его запомнили как клоуна. Хочется, чтобы тебя помнили как игрока." Одно другому не мешает, как показывает собственная карьера Мака. Вот уж кому-кому, но точно не ему учить кого-либо поведению на корте)
тебя же запомнили и ничего
По-моему, ему по барабану, как его запомнят..
Он уже говорит, как его тренер))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





