Уимблдон. Пары. Макарова и Веснина, Хингис и Мирза, Кудрявцева и Павлюченкова, Маттек-Сэндс и Шафаржова вышли в третий круг
Во втором круге «Уимблдона» Мартина Хингис и Саня Мирза (1) сыграют с Франческой Скьявоне и Кимико Дате-Крумм.
Прямую трансляцию «Уимблдона» смотрите на Sports.ru.
Уимблдон
Лондон, Великобритания
29 июня – 12 июля 2015
Турнир «Большого шлема»
Призовой фонд – 26 750 000 фунтов
Открытые корты, трава
Парный разряд
Второй круг
Алла Кудрявцева
(Россия)
/
Анастасия Павлюченкова
(Россия)
Белинда Бенчич
(Швейцария)
/
Катерина Синякова
(Чехия)
6:1|6:2
6:1|6:2
- Дата проведения
- 4 июля, 14.50
Су-Вэй Се
(Тайвань)
/
Флавия Пеннетта
(Италия)
Маргарита Гаспарян
(Россия)
/
Александра Панова
(Россия)
6:3|6:4
6:3|6:4
- Дата проведения
- 3 июля, 14.15
Микаэла Крайчек
(Нидерланды)
/
Барбора Стрыцова
(Чехия)
Вера Душевина
(Россия)
/
Мария-Хосе Мартинес-Санчес
(Испания)
6:3|7:6
6:3|7:6
- Дата проведения
- 3 июля, 14.15
Мартина Хингис
(Швейцария)
/
Саня Мирза
(Индия)
Кимико Дате
(Япония)
/
Франческа Скьявоне
(Италия)
6:0|6:1
6:0|6:1
- Дата проведения
- 3 июля, 21.20
Бетани Маттек-Сэндс
(США)
/
Люция Шафаржова
(Чехия)
Джоселин Рэй
(Великобритания)
/
Анна Смит
(Великобритания)
6:3|6:0
6:3|6:0
- Дата проведения
- 4 июля, 13.30
Тимеа Бабош
(Венгрия)
/
Кристина Младенович
(Франция)
Моника Никулеску
(Румыния)
/
Ольга Савчук
(Украина)
6:4|6:4
6:4|6:4
- Дата проведения
- 4 июля, 16.10
Рейчел Атаво (Копс-Джонс)
(США)
/
Абигайль Спирс
(США)
Дария Юрак
(Хорватия)
/
Ана Конюх
(Хорватия)
6:3|6:4
6:3|6:4
- Дата проведения
- 2 июля, 20.40
Кара Блэк
(Зимбабве)
/
Лайза Рэймонд
(США)
Гарбинье Мугуруса
(Испания)
/
Карла Суарес-Наварро
(Испания)
6:3|6:1
6:3|6:1
- Дата проведения
- 3 июля, 14.15
Карин Кнапп
(Италия)
/
Роберта Винчи
(Италия)
Андреа Главачкова
(Чехия)
/
Люция Градецка
(Чехия)
6:3|3:6|6:4
6:3|3:6|6:4
- Дата проведения
- 4 июля, 13.30
Кейси Деллакуа
(Австралия)
/
Ярослава Шведова
(Казахстан)
Даниэла Гантухова
(Словакия)
/
Саманта Стосур
(Австралия)
6:3|6:0
6:3|6:0
- Дата проведения
- 4 июля, 19.25
Микаэла Крайчек
(Нидерланды)
/
Барбора Стрыцова
(Чехия)
Вера Душевина
(Россия)
/
Мария-Хосе Мартинес-Санчес
(Испания)
6:3|7:6
6:3|7:6
- Дата проведения
- 3 июля, 14.15
Мона Бартель
(Германия)
/
Людмила Киченок
(Украина)
Анастасия Родионова
(Австралия)
/
Арина Родионова
(Австралия)
6:3|3:6|6:4
6:3|3:6|6:4
- Дата проведения
- 2 июля, 19.35
Анабель Медина-Гарригес
(Испания)
/
Аранта Парра-Сантонья
(Испания)
Марина Эракович
(Новая Зеландия)
/
Хизер Уотсон
(Великобритания)
7:6|3:6|6:0
7:6|3:6|6:0
- Дата проведения
- 4 июля, 15.20
Хаоцзин Чжань
(Тайвань)
/
Элисон ван Эйтванк
(Бельгия)
Йоханна Конта
(Великобритания)
/
Мария Санчес
(США)
7:6|6:2
7:6|6:2
- Дата проведения
- 2 июля, 20.25
Рейчел Атаво (Копс-Джонс)
(США)
/
Абигайль Спирс
(США)
Дария Юрак
(Хорватия)
/
Ана Конюх
(Хорватия)
6:3|6:4
6:3|6:4
- Дата проведения
- 2 июля, 20.40
Микаэла Крайчек
(Нидерланды)
/
Барбора Стрыцова
(Чехия)
Вера Душевина
(Россия)
/
Мария-Хосе Мартинес-Санчес
(Испания)
6:3|7:6
6:3|7:6
- Дата проведения
- 3 июля, 14.15
Анабель Медина-Гарригес
(Испания)
/
Аранта Парра-Сантонья
(Испания)
Марина Эракович
(Новая Зеландия)
/
Хизер Уотсон
(Великобритания)
7:6|3:6|6:0
7:6|3:6|6:0
- Дата проведения
- 4 июля, 15.20