14

Энди Маррей: «На «Ролан Гаррос» я болел»

Британец Энди Маррей в преддверии старта турнира в Queen’s Club рассказал, что на «Ролан Гаррос» испытывал проблемы со здоровьем.

«Я болел примерно неделю, так что мне нужно было восстановиться. Первые несколько дней турнира я чувствовал себя нормально, но когда играл с Давидом Феррером, мне было не очень. Когда я вышел на корт и начал бегать, все было нормально, но когда я вернулся, мне было не открыть левый глаз.

После этого я еще несколько дней кашлял. Не знаю, было ли дело в усталости, или еще в чем. В итоге последние недели получились сложными. Но сейчас все в порядке».

Также Маррей рассказал, что его тренер Амели Моресмо, сейчас ждущая ребенка, будет во главе его команды на «Уимблдоне».

«Во время «Уимблдона» Амели будет управлять командой, а Йонас Бьоркман сможет получше узнать, как наша команда работает».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: BBC
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
правильно говорить так: "а это я ещё болел!" а как выздоровеет, станет королём грунта))
Ответ zommie
правильно говорить так: "а это я ещё болел!" а как выздоровеет, станет королём грунта))
Угу, как в том анекдоте: лягушка, чего ты такая мокрая, зелёная..? Да болею я, так-то я белая и пушистая))
Жё суи малад, их бин больной
Жё суи малад, их бин больной
Je suis malade, complètement malade, je suis mala aaa deee.(Serge Lama)
А что Маррей был когда-нибудь здоров?
"И на Уимблдоне тоже буду болеть", - добавил британец
Мэнни Марией!;-);-)
ну так и Серена болела, и что?
Ответ anna 777
ну так и Серена болела, и что?
Ну точно! Серена болела и выиграла, а Маррей болел т проиграл! Как так? Да?
Ответ hawkeye
Ну точно! Серена болела и выиграла, а Маррей болел т проиграл! Как так? Да?
:d так точно!!!
БЕРЕГИ СЕБЯ ЭНДИ,ДЖОКОВИЧ ЖДЕТ ТЕБЯ И ТЫ ДОЛЖЕН БРАТЬ РЕВАНШ.
эпидемия какая-то
Ответ tanith
эпидемия какая-то
Монфис обчихался на матче с Папенькой, я помню:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем