Все идет к тому, что Новак выиграет все "Мастерсы", в которых примет участие.
Новак выглядел очень убедительно. По делу победа!
0
+8
Ответ marcelorios
Что это было?)
Это был Федерер. После таких матчей вполне можно понять, что игра Роджера - это религиозный опыт.
+7
0
+7
Есть ощущение что можно быть в супер форме и выдать свой лучший матч но в итоге чуть лучше все равно Новак.)
+7
0
+7
Ответ Blanche_Xin
Привет. Что происходит вообще? Вчера Вавринка показывал шикарный теннис, а сегодня одни НО))
Вчера Вавринка играл против челленджериста, а сегодня - против Величайшего.
+6
Вчера манакорская мразь вамосила на двойных Стэна, это конечно верх шакальства, но ему не в первой.....
+6
0
+6
Вчера соперник был гораздо слабей, возможно, Стэн просто не готов был к такому скачку от шахты до космоса
+6
-1
+5
Даже сложно представить, кто может сейчас обыграть мотивированного Джоковича с его запредельным уровнем игры... Здорово, что есть такие теннисисты, и здорово, что мы их современники, блин, но так даже неинтересно.
+5
Стэн Вавринка после матча: "Роджер это король, я ничего не смог сделать...рафа? Где рафа?"
+5
0
+5
Болельщиков сб. России по хоккею с без пяти минут победой. Ведём в 3-м периоде 3-0. Нас ждут два "Класико": Россия - Канада и Новаче - Федерер :)