Маррей и Кольшрайбер закончили свой матч в Мадриде в 3 часа ночи

Британец Энди Маррей и немец Филипп Кольшрайбер закончили свой матч второго круга «Мастерса» в Мадриде ровно в 3 часа ночи по местному времени. Встреча началась в час ночи, поскольку из предыдущих пяти матчей на центральном корте только один продолжался меньше двух часов. Маррей победил со счетом 6:4, 3:6, 6:0.

По ходу матча Маррей получил предупреждение за нецензурную брань и сказал судье: «Времени час ночи – это бред какой-то».

В третьем круге Маррей сыграет с Марселем Гранольерсом, который за 3 часа 19 минут обыграл Гаэля Монфиса. Матч начнется не ранее 19.00 по местному времени.

Источник: @TennisTV