Видео

Между Марреем и Росолом в Мюнхене произошла стычка

В четвертьфинале турнира АТР в Мюнхене между Энди Марреем (1) и Лукашем Росолом произошел конфликт.

После того, как чех задел британца при переходе, Маррей выразил свое резкое недовольство, сказав, в частности:

«В туре ты ни одному человеку не нравишься. Тебя все терпеть не могут».

Маррей выиграл матч со счетом 4:6, 6:3, 6:2 и позднее сегодня за выход в финал сыграет с Роберто Баутиста-Агутом (3).

Родионова против всех и другие конфликты на корте

Источник: @SI_Tennis
Читайте новости тенниса в любимой соцсети
58 комментариев
Такое ощущение,что самого Маррея все в туре обожают и любят,за его вид вечно умирающего и жалкого,а потом носящегося за каждым мячом)))
+10
0
+10
«В туре ты ни одному человеку не нравишься. Тебя все терпеть не могут» Больше подходит надалю
Бердыху. Надаль нормальный.
+8
-1
+7
Ответ D&L
На murraysworld написали, что Росол толкнул Энди после первого сета, и даже супервайзер выходил (Энди - ябеда), а при счете 1-1 во втором сете Росол обругал Энди, после чего уже Энди и сказал, что Росола терпеть не могут в туре:))
выиграл первый сет и толкнул, чтобы подчеркнуть свою доминацию)