Индиан-Уэллс (АТР). Федерер, Джокович, Надаль, Маррей, Бердых вышли в 1/4 финала, Нисикори выбыл

За выход в четвертьфинал «Мастерса» в Индиан-Уэллсе Новак Джокович (1) и Роджер Федерер (2) обыграли хозяев кортов Джона Изнера (18) и Джека Сока.

+4
Рафа провел один из лучших матчей в сезоне. Отличное качество тенниса за исключением нескольких геймов. С Раоничем будет интересно.
+3
0
+3
Ответ Петра
Лопес совсем страх потерял.)
А Биг-4-то что творит :)
Должны собраться пазлом в полуфиналах! :)
Ответ Sanya
Так у него ж грань тонка, может Варду проиграть, а потом топа хлопнуть.) Все матчи на турнире достаточно уверенно выиграл. Он все-таки не случайно тут и в финале играл и в прошлом году в полуфинале сет у Новака взял. на подаче выезжает против любого, а на приеме если повезет... В общем, ничего нового. Я все равно верю в Джока, жаль, что буду спать и не увижу матч, но должно быть интересно.
Санечка, открой блог для ИУ, с этим Новаче мы никогда не дойдем не только до Гарроса, но и вообще никуда - это ужас ужасный, что он вытворяет на ветках..
Ответ Sincere
не знаю, что они там сделали с кортом и мячами, но играть нормально не получается ни у кого. молодцы организаторы)
Изнер с Раоничем получают максимум преимущество - особенно Изнер с его киком.

Ошибок, которые вчера делал Надаль против Янга, например, я у него не видел никогда в карьере. Даже на синем грунте в Мадриде. Уникальный корт.
+2
0
+2
Ответ Sanya
Почему пара плохая? Даже когда Лопес играет хорошо, а Марри плохо, то итог все равно один. Это как Бердых-Андерсон, Феррер-Альмагро. ЮС-13 был самым наглядным примером. Да даже в начале года на выставке в Абу-Даби Рыжий играл ужасно, но все равно выиграл.) Неинтересно, но после его поражения Симону в Роттердаме я допускаю 0,5% шанса для Лопеса.)
Санечка, прекращай нам глазить Энди :))
+2
0
+2
Ответ Sanya
Да, главное сначала бан, а потом удалять комментарии, иначе это долго всё.
Давай, добавляй меня, там же у тебя Чупа еще в модераторах и другой народ - справимся! :))
Ответ VaD
Нишикори очень тяжело играть с этими мячами. Поймать привычный для него ритм было невозможно. Так что закономерная Фелисиано, который относительно неплохо владел мячом благодаря вращениям.
Похвально пытаешься анализировать теннис, являясь дворником ЖЕКа)
+2
А Биг-4-то что творит :) Должны собраться пазлом в полуфиналах! :)
+1
Весело жирного отправили домой в первом матче :)
Стасик еще тут, тренируются :-)
+1
0
+1
Ответ D&L
угу, последний матч с Симоном оч показателен.
+1
0
+1
Ответ Sanya
Да, 12, пардон. Энди в четвертой партии после каждого розыгрыша дышал тяжело, вопрос стоял, когда он уже упадет.) Лопес не смог задавить соперника, который не мог бегать без задышки, диктовал почти все розыгрышу, но то ошибался в простой ситуации, то играл на ракетку Маррику. Я не хочу принижать заслуги Рыжего, он хорошо боролся, но если бы Лопес сыграл хладнокровно и с умом, как сегодня, например, то выиграл бы наверняка даже с 0-2, судя по игре.
ну, играть хладнокровно и с умом и в 5 сетовом формате на том турнире не получилось ни у кого против Энди, получается,
Лопес не числился в первых кандидатах на такие дела.