Эжени Бушар: «Даже знать не хочу, сколько допустила ошибок»

Седьмая ракетка мира Эжени Бушар (7), в четвертом круге «Премьера» в Индиан-Уэллсе уступившая Лесе Цуренко (Q) со счетом 7:6, 5:7, 4:6, рассказала об игре, во втором сете которой подавала на победу при 5:4, а в третьем вела 4:1.

«Сегодня у меня почти ничего не получалось. Чувстовала тяжесть. Ноги не слушались с самого начала. Старалась завести себя, но весь матч боролась сама с собой. Была просто сама не своя. Ничего не шло по-моему.

Даже знать не хочу, сколько я допустила ошибок. Так что не говорите мне», – приводит слова финалистки «Уимблдона» официальный сайт WTA и FortyDeuceTwits.