Григор Димитров: «Когда Киргиос подавал на матч, я знал, куда он направит две первые подачи»

Григор Димитров (11), во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе обыгравший Ника Киргиоса 7:6, 3:6, 7:6, в решающем сете отыгрался с подачи соперника на матч при 5:4. Матч продолжался 2 часа 10 минут.

«Я уступал 4:5, и он подавал на матч – что тут скажешь? Конечно, я рад, что выиграл. Конечно, я мог провести этот матч по-другому, так, чтобы счет получился другой. Но теннис – такое дело, что все может измениться за пару очков.

В том гейме, когда он подавал на победу, я, можно сказать, знал, куда он подаст первые две подачи. Разумеется, это очень мне помогло. Дальше все уже решили пара ударов, ну и в психологически в концовке я оказался сильнее», – цитирует 11-ю ракетку мира официальный сайт турнира.

В третьем круге Димитров сыграет с Томми Робредо (17).