Роджер Федерер: «Надеюсь осложнить жизнь Надалю и Джоковичу. Но рекорды, в конце концов, существуют для того, чтобы их бить»
17-кратный чемпион турниров «Большого шлема» швейцарец Роджер Федерер ответил на вопрос, может ли Рафаэль Надаль побить его рекорд по количеству побед на «Шлемах».
«Если он выиграет «Ролан Гаррос» еще несколько раз, а я больше ничего не выиграю, то он, очевидно, очень быстро меня догонит. Конечно, я надеюсь осложнить жизнь Надалю и Джоковичу. Но рекорды, в конце концов, существуют для того, чтобы их бить», – приводит слова Федерера Tennis.com.
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: TENNIS.com
46 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




а нам повезло, что мы это видим :)
Допустим Джокович чудом обыгрывает Надала в семисе а в финале Роже гарантированно расправится со своим сербским грунтовым клиентом
Так все великие спортсмены готовят себя к потере рекордов.
Правда, я не думаю, что Надаль или, тем более (пока "всего" 8 шлемов), Джока его догонят. И молодняк начинает наседать, да и играть на высочайшем уровне осталось не так много.
о, уже появились ))))))))))))))
И ЕГО УСПЕХИ СНОВА ВСЕЛЯЮТ В НАС ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И РАДОСТЬ ГРЯДУЩИХ ПОБЕД!!!!