Надаль одержал первую в сезоне победу на грунте
Рафаэль Надаль (1), в первом круге турнира в Рио-де-Жанейро обыгравший Томаза Беллуччи со счетом 6:4, 6:1, одержал первую в сезоне победу на грунте.
«Для первого круга очень важно провести такой непростой матч и выиграть. Играть против хозяина кортов, когда вся поддержка на его стороне, всегда тяжело. Но я хорошо чувствую себя на грунте, и вот я во втором раунде. Это самое важное.
В первом сете игра была совершенно равная – Томаз на этом покрытии очень опасен. Во втором я сразу получил преимущество и заиграл более расслабленно», – приводит АР слова девятикратного чемпиона «Ролан Гаррос».
Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.tennis.com
3 комментария
Такой заголовок, как будто он уже проиграл кучу матчей на грунте, когда грунтовый сезон и не начинался, сейчас такой период разнобоя, потом Индиан-Уэллс и Майами, а потом уже настоящий большой грунт :-)
Дети мои я вернулся, Мне нужен Ваттер!
красиво все кто выйграл вчера выйграли свой первый матч на грунте
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



