11

Клийстерс обыграла Петкович в выставочном матче

Экс-первая ракетка мира, директор турнира в Антверпене бельгийка Ким Клийстерс обыграла Андреа Петкович в выставочном матче, который состоялся вместо финала соревнований. Клийстерс обыграла чемпионку турнира со счетом 5:3.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @scambers73
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну и дела, не сложился финал, зато Ким порадовала зрителей.
Выставочный играется до 5?
Если честно, у Андреа не было бы в финале шансов против любой вменяемой соперницы Топ-50. Очень уж она устала. Снятие испанки - объективно халява, везение))
ПОверьте, если ща Кафеля выпустить побегать КК, это будет примерно то же, что и Тарпищев с Метревелли ))
Да уж, позорненько вышло для чемпионки турнира.
Ким играет великолепно даже сейчас!
Серена выигрывает Австралию, Ким заруливает зальный титул - добро пожаловать в первую половину нулевых!

А если серьезно, то Петкович - это такой ужас, который словами не описать. Как ЭТО попало в Топ-10?..
Ответ Liar Liar
Серена выигрывает Австралию, Ким заруливает зальный титул - добро пожаловать в первую половину нулевых! А если серьезно, то Петкович - это такой ужас, который словами не описать. Как ЭТО попало в Топ-10?..
Зря так про Петкович! Та же Кербер или Макарова не лучше, просто Андреа надо оптимальную форму набрать
Ответ prodigy32
Зря так про Петкович! Та же Кербер или Макарова не лучше, просто Андреа надо оптимальную форму набрать
а я говорю, что лучше?
уровень так называемых топ-теннисисток запредельно низкий.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем