8

Третья ученица Боба Хьюитта обвинила его в сексуальном насилии

На судебном процессе против многократного чемпиона парных «Шлемов» Боба Хьюитта выступила третья женщина, обвинившая теннисиста в сексуальном насилии.

Женщина, не согласившаяся на публикацию своего имени в прессе, рассказала, что Хьюитт, дававший ей частные уроки, надругался над ней в начале 90-х, когда ей было от 14 до 17 лет. По ее словам, Хьюитт заранее сказал ей «лежать и получать удовольствие».

Напомним, ранее 75-летнего Хьюитта обвинили в насилии две его бывшие ученицы, заявившие, что он надругался над ними в начале 80-х, когда им было 12 и 13 лет. Обвиняемый, которого в суде сопровождает жена, заявил о своей невиновности.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: Associated Press
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а чё сразу-то молчали? теперь конечно, хрен докажешь
Ответ zommie
а чё сразу-то молчали? теперь конечно, хрен докажешь
Да ладно. Мазок возьмут и все дела. Скажет, типа 30 лет не подмывалась, улики хранила. Женщинам в таком деле принято на слово верить.
Ответ заблокированному пользователю
Да ладно. Мазок возьмут и все дела. Скажет, типа 30 лет не подмывалась, улики хранила. Женщинам в таком деле принято на слово верить.
Это ТОР-глупость как минимум недели, которую я читал...
а не родственник ли он Лейтона Хьюитта??
"когда ей было от 14 до 17 лет"
Т.е. она даже не помнит, в каком возрасте это было, зато помнит слова, им сказанные? Вот шалава.
Хотелось бы узнать информацию о богатстве обвиняемого Хьюитта, а то у меня в ЮАР есть знакомая женщина, которая тоже может подать в суд на Хьюитта за насилие в юности.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем