Фото
6

Николь Вайдишова: «Мне нужно запастись терпением»

Экс-седьмая ракетка мира Николь Вайдишова на этой неделе вышла в основную сетку турнира ITF в Мидленде, штат Мичиган, с призовым фондом 100 000 долларов.

25-летняя Вайдишова, осенью возобновившая выступления после почти пятилетнего перерыва, только на четвертом турнире в новом сезоне смогла пройти квалификацию. На четырех осенних турнирах она выиграла четыре матча.

«После возвращения я провела только пять или шесть турниров, так что еще каждую неделю отслеживаю прогресс. Пока я здорова, и это самое главное. Я не знаю, как все пойдет, и на данный момент не ставлю перед собой конкретных целей – просто хочу играть как можно лучше, быть довольной своим состоянием и своими матчами и проявить терпение. Терпение мне очень нужно», – приводит ZooTennis слова двукратной полуфиналистки турниров «Большого шлема».

В первом круге Dow Corning Tennis Classic Вайдишова, на этой неделе занимающая 594-е место рейтинга WTA, сыграет с №209 Нао Хибино.

Заглушка
Опубликовала: Лера Ли
Источник: ZooTennis
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Помню как вчера, когда обыгрывала Моресмо на Ролан Гаросс
Будет здорово, если вернётся на тот уровень
Удачи Николь :)
нахрена она пять лучших для карьеры лет выбросила в помойку?
Игра пока , конечно, ужасная
Но и с такой игрой выигрывает..
76 75 против Японки
всё идёт по плану!! ) главно в Продуктивнейшем направление идти а там и дело в шляпе бует)
Давай, Николь, давай!!! Поклонников у тебя море, я уверена!
Самая красивая..с естественной славянской красотой..девушка тура..давай, ждем!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем