• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Винус Уильямс: «Молодая Ви спросила бы меня: «Почему ты большего не добилась, ленивая задница?»
15

Винус Уильямс: «Молодая Ви спросила бы меня: «Почему ты большего не добилась, ленивая задница?»

Экс-первая ракетка мира американка Винус Уильямс прокомментировала новость о беременности Ли На.

«Это так мило. А я и не знала. Может, у нее родятся близняшки, парная команда. Надеюсь, я все еще буду играть, когда они появятся (смех). В любом случае, я сама еще большой ребенок. Я еще расту. А она приняла правильно решение – начать семью. Надеюсь, что когда-нибудь и я выйду на этот уровень. Посмотрим. Это серьезная работа. Самая серьезная в мире. Я принимала на себя большую ответственность в жизни, но такое решение все равно кажется неподъемным».

Также 34-летняя теннисистка ответила на вопрос, что бы молодая Винус Уильямс сказала нынешней Винус Уильямс.

«Мне кажется, молодая Ви спросила бы: «Почему ты большего не добилась, ленивая задница?» Знаете, дети ведь мечтают по-крупному. Я очень верила в себя. И мне казалось, что я заслужила свои ранние успехи. Но нужно работать. В жизни бывают тяжелые уроки, поражения. Но потом ты начинаешь и выигрывать. Мне посчастливилось несколько раз прожить свою мечту. И я бесконечно за это благодарна», – приводит слова теннисистки официальный сайт Australian Open.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сие есть мудрость
"Начать семью" - это хорошо сказано. А еще можно "начать профессию" или "начать научится переводить".
Ответ MariaRafael
"Начать семью" - это хорошо сказано. А еще можно "начать профессию" или "начать научится переводить".
"Стартовать переводить хорошо" вы имеете в виду? ;)

Нормально переводить с иностранного языка не так уж и сложно: просто нужно понять, что человек сказал и выразить это, используя родную речь )
Ответ MariaRafael
"Начать семью" - это хорошо сказано. А еще можно "начать профессию" или "начать научится переводить".
или завести собаку, или научиться😉
Венера прелестна и мудра
ленивая задница :))
Действительно странно, что с таким потенциалом выиграла меньше сестры.
Ответ Elena Kiselev
Действительно странно, что с таким потенциалом выиграла меньше сестры.
когда они были мелкие, батяня Вильямс сразу сказал, что младшая талантливей
Ответ Elena Kiselev
Действительно странно, что с таким потенциалом выиграла меньше сестры.
Э-э, а Вы в курсе с какой болезнью играет Винус?
ПОРА СЕРЕНЕ И ВИНУС ЗАКАНЧИВАТЬ ЭТО САДО МАЗО НА КОРТЕ,КОТОРОЕ ВИДЯТ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПО СУТИ ОНИ ХОТЯТ УЖЕ УЙТИ И ПОЖИТЬ СПОКОЙНО,КАК В РЕЗЕРВАЦИИ 200 ЛЕТ НАЗАД.НО СПОНСОРЫ,ПОПУЛЯРНОСТЬ И ИХ НЕУТОМИМЫЙ ПОКЛОННИК С ЭТОГО САЙТА WILILAMSSS ПРОСТО ТАК СЕСТЕР НЕ ОТПУСТИТ
вильямссс не боится говорить правду. и хотя я его позицию по поводу венеры и аги не разделяю, а он мою по поводу иванович и дель потро, тем не менее это не мешает нам отлично общаться.
а у людей зацикленных на постерах в молельном углу, ясен пень такого никогда не получится.
они слишком примитивны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем