3

Надаль обыграл Вердаско в выставочном матче в Мельбурне

Третья ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в выставочном матче в Мельбурне, который прошел в формате Fast4 (сеты до четырех геймов, при счете 3:3 играется тай-брейк до пяти очков, при счете 40-40 в гейме – решающее очко), обыграл соотечественника Фернандо Вердаско – 2:4, 4:3, 4:3, 3:4, 4:2.

Ранее Надаль в выставочных сетах с одинаковым счетом 4:1 обыграл двух австралийцев – 17-летнего Омара Джасику и 38-летнего Марка Филиппуссиса.

Опубликовал: Павел Ниткин
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот тоже нашли развлечение, над детьми и стариками издеваться, да ещё по идиотским правилам.
Ответ goodloser
Вот тоже нашли развлечение, над детьми и стариками издеваться, да ещё по идиотским правилам.
и леворукими.:)
Никитину надо было пару фоточек запостить, есть на что посмотреть :))
Нечего делать было кроме как после двух сетов с вампиром Симоном, через несколько часов идти пять сетов с Надалем гонять. Единственное ради чего стоило посмотреть этот матч это ралли в последнем сете в 25 ударов, когда Рафка тащил как прапорщик, но дело все равно закончилось потрясающим по красоте виннером. В такие моменты понятно, что уровень таланта просто несопоставим. Но к несчастью для тенниса этого мало.
Вот тоже нашли развлечение, над детьми и стариками издеваться, да ещё по идиотским правилам.
чё гандон.. обосрался банить..
хули ты удаляяешь Правду!! ) ты ебучий альбинос..
на кол надальчишку!! )
в рот ебать.
админ и банщики Я сру на ваши души!! )
админ и банщики Я сру на ваши души!! )
Главные новости
Последние новости